Яжемать головного мозга

Яжмать из Набережных Челнов.

Вашему вниманию видеоролик из Набережных Челнов, который сейчас быстро разлетается по сети. Мать-героиня показывает всем, как нужно ездить за рулем автомобиля по городу с младенцем на руках. Все происходящее, с переднего сиденья снимает её младший сын, которому там тоже запрещено находиться без удерживающего устройства.

А это её ответ на комментарии.Уважаемые комментаторы!!! Я не могу вам каждому отвечать в личном сообщении или в комментариях под постами ,поэтому напишу просто общим словом для всех, кто с негативом отнесся к моему видеоролику. Да... во первых рада вам сообщить ,я признаю что на тот момент мой сын находился не в детском удерживающем устройстве , а именно на моих руках.На руках своей любимой мамы. И я нисколечко не считаю себя виноватой по поводу такого поведения,так как я не считаю это сильнейшей грубостью в безопасности моего ребенка. Безусловно... у моего сына имеется детское удерживающее устройство как раз таки под его возраст...И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности.Своего любимого мальчика я очень сильно люблю, и естественно как любая хорошая мама делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни. Только недавно он у меня родился и ни на минуточку не могу его еще отпустить со своих рук. И где бы я не находилась сейчас, всегда прижимаю его близко к сердцу. У нас пол страны детей перевозят без кресел и ничё,но почему то именно мой ребенок вас заинтересовал... что именно он находился в большой опасности .Ваши злые комментарии оставьте пожалуйста при себе, а за добрые слова в личных сообщениях всем хочу сказать искренне спасибо за добрые пожелания в мой адрес.Еще немного интересного http://www.chelnyltd.ru/skandali/agina_altinbaeva_i_oksana_g...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, между рулем и телом любимой мамы у него больше шансов расплющиться в котлетку. Ну и пусть инвалид или мертвый, зато любимый.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... любимая отбивная!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Котлетка же. А если оба - то котлетка с пюрешкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котлетка. С детской пюрешкой. Которой его мама кормила.
Автор поста оценил этот комментарий
черно..
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте мужа ей таких лещей надавал бы. Хотя, возможно, он тоже тот ещё ебантяй
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверняка РСП и мужчина для нее пусто место
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что мужа у нее нет. иначе бы реально пресек бы эту хрень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку