Яжемать

Это произошло недавно, в одном из магазинов "Пятерочка". Я стояла на кассе и ждала свою очередь, попутно разглядывая витрину с разными батончиками, жвачками у кассы. Мое внимание привлек киндер по акции, который я и решала взять. Потрусив пару яиц у своего уха, чтобы понять в каком игрушка "потяжелее", я положила выбранное в свою корзину, поверх других продуктов и тут начинается...
За мной стояла мать с сыном. И вот это чадо, лет 5 на вид, стало дико орать, что он хочет шоколадное яйцо, мать его игнорировала. Он орал и показывал на меня пальцем, почему тетя взяла, а ему нельзя?
Женщина, вместо того что бы успокоить своего ребенка, стала ему говорить, что у тети просто дома маленькие дети или детство играет, на это я молчала. Затем она вообще демонстративно мне сказала, цитирую: "Девушка, может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом? Или покупайте ему все эти шоколадки сами!"
Сказать, что я офигела от такого заявления - ничего не сказать. Тут сзади вмешался какой-то мужчина, сказав, что она сама должна смотреть за своим ребенком и не фиг вообще было его так баловать.
До моей очереди оставалось еще 2 человека, а я уже хотела провалиться сквозь землю.
Просто хочется сказать о том, что в поведении ваших детей не виноват никто кроме вас самих, не надо пытаться спихнуть это на других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ребёнком в очереди кручу его за руку вокруг себя, типа ууууу, ну и потом в другую сторону. Или прыгаю с ним. Отвлекает
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А родители ребёнка на это как реагируют?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я родитель)) своего кручу чтоб мелочь на кассе его не привлекала

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну прально, чем мелочь-то тырить, пусть кошельки чужие тащщщит, всё польза... Главное, в правильную сторону крутить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как Вам на кассе скажут: "Может вы не будете при чужих детях крутить своим ребёнком вокруг себя, типа ууууу, ну и потом в другую сторону, а после прыгать с ним прямо у них под носом? Или крутите и прыгайте с моим ребёнком сами!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну на этот случай я всегда готова нахуй послать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку