Яжемать

Это произошло недавно, в одном из магазинов "Пятерочка". Я стояла на кассе и ждала свою очередь, попутно разглядывая витрину с разными батончиками, жвачками у кассы. Мое внимание привлек киндер по акции, который я и решала взять. Потрусив пару яиц у своего уха, чтобы понять в каком игрушка "потяжелее", я положила выбранное в свою корзину, поверх других продуктов и тут начинается...
За мной стояла мать с сыном. И вот это чадо, лет 5 на вид, стало дико орать, что он хочет шоколадное яйцо, мать его игнорировала. Он орал и показывал на меня пальцем, почему тетя взяла, а ему нельзя?
Женщина, вместо того что бы успокоить своего ребенка, стала ему говорить, что у тети просто дома маленькие дети или детство играет, на это я молчала. Затем она вообще демонстративно мне сказала, цитирую: "Девушка, может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом? Или покупайте ему все эти шоколадки сами!"
Сказать, что я офигела от такого заявления - ничего не сказать. Тут сзади вмешался какой-то мужчина, сказав, что она сама должна смотреть за своим ребенком и не фиг вообще было его так баловать.
До моей очереди оставалось еще 2 человека, а я уже хотела провалиться сквозь землю.
Просто хочется сказать о том, что в поведении ваших детей не виноват никто кроме вас самих, не надо пытаться спихнуть это на других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас нормально. На меня написала жалобу мама ребёнка, который всех избивает. Делает исподтишка гадости, типо порваных вещей у детей, подножки специально, плевки и прочая. Я - воспитатель. Значит, я в этом виновата.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А органы опеки что говорят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В отношении меня?) Слава Богу, пока ничего)

А что органы опеки? Его мама в соседнем саду работает также воспитателем, хаха, такая ирония судьбы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это даблкилл - пишете на неё в ответ, но в Отдел Образования, что мало того, что она свои родительские обязанности не выполняет по надлежащему воспитанию киндера, так ещё и как воспитатель не может повлиять на своё чадо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Садим на стульчик для размышлений на целый день,кроме режимных моментов и пусть размышляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Садим на стульчик! Ха! Попробуйте удержать это исчадие ада на стульчике! Это физически невозможно. Оно входит в раж, бросается всем, чем видит. И да, я ему не перечу. Силу не предпринимаю,естесственно. Оно неуправляемо,но здорово. Просто воспитано у быдло - родителей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку