Яжемать

Это произошло недавно, в одном из магазинов "Пятерочка". Я стояла на кассе и ждала свою очередь, попутно разглядывая витрину с разными батончиками, жвачками у кассы. Мое внимание привлек киндер по акции, который я и решала взять. Потрусив пару яиц у своего уха, чтобы понять в каком игрушка "потяжелее", я положила выбранное в свою корзину, поверх других продуктов и тут начинается...
За мной стояла мать с сыном. И вот это чадо, лет 5 на вид, стало дико орать, что он хочет шоколадное яйцо, мать его игнорировала. Он орал и показывал на меня пальцем, почему тетя взяла, а ему нельзя?
Женщина, вместо того что бы успокоить своего ребенка, стала ему говорить, что у тети просто дома маленькие дети или детство играет, на это я молчала. Затем она вообще демонстративно мне сказала, цитирую: "Девушка, может вы не будете при чужих детях трясти яйцами прямо у них под носом? Или покупайте ему все эти шоколадки сами!"
Сказать, что я офигела от такого заявления - ничего не сказать. Тут сзади вмешался какой-то мужчина, сказав, что она сама должна смотреть за своим ребенком и не фиг вообще было его так баловать.
До моей очереди оставалось еще 2 человека, а я уже хотела провалиться сквозь землю.
Просто хочется сказать о том, что в поведении ваших детей не виноват никто кроме вас самих, не надо пытаться спихнуть это на других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Это что теперь нельзя перед чужими детьми шоколадки покупать)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцами трясти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чужими
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под чужим носом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку