8

Яжемать

Здравствуйте, сейчас я бы хотел рассказать одну историю которая произошла совсем недавно. Начнём с того что живу я в городе Борзя, это в Забайкалье. Вообщем, как обычно я с друзьями катался на велосипеде, и ничто не предвещало беды. Но вдруг я краем глаза заметил как маленькая девочка упала, и слегка испачкалась. Это конечно заметила её мать. Мать этой девочки начала лупить бедного ребёнка и даже осмелилась пнуть её в лицо! Я и мои друзья стояли разинув рты. Я конечно хотел остановить это безумие, но меня опередил мужичок на машине. Этот мужчина начал кричать на эту мамашу и оттаскивать её от девочки. Мать явно была не в трезвом состоянии и кричала что то типа: "Яжмать!","Это моя работа следить за детьми","Аташол козёл! Ухади! Не твоё дело!" и т.п. Мы короче просто ах*ели от такого и стояли как вкопаные. В конце концов "мать" со своей дочкой пошли домой. К чему весь этот пост? Будте добрее люди! Особенно родители. Это мой первый пост, так что не судите строго)))

Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Да, серьёзно! А ты не верил? (Тут должна была быть картинка,но я ленивая задница)
раскрыть ветку 1
+2

у тебя в рассказе просто квинтэссенция всех историй про фиговых родителях с пикабу..

Твой стиль изложения подсказывает, что через 5 дней тебе в школу

Так что..

Иллюстрация к комментарию
+2

"Ухади" , "Аташол" ... Хм ... Я уже видел это... Но где? Ах, да. Это же игра "Копатель Онлайн" !

0

город Борзя, значит борзюки и борзючки?

0

Если ничего не изменится и ее так и продолжат пиздить буквально ни за что, то у девочки этой потом будут комплексы, а в итоге из нее может получиться такая же "мать", как и её. Грустно это(

0

Хуйня это, а не мать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: