2

Яжеблятьмать

Стою сейчас на балконе курю, проходит мимо тетя лет 30ти, на вид стандартная хабалка под центнер, с коляской и мальчик рядом плетется лет 7-8. И между ними такой диалог:

(пацан тихим  голоском) Мама, я пить хочу.

(мамаша на повышенных) А я ссать хочу!!! Заебал ты блять, то пить, то есть, то срать!

Я в голосину)) Она озираясь прибавила шаг, что то бормоча под нос

Дубликаты не найдены

+12

Даже не цепляйтесь к таким.Пять минут назад дома или в супермаркете у малого спросили -Ссать,срать,пить хочешь? Ответ был,что нет.А как только отошли от очагов цивилизации сразу припёрло и ссать и срать ,а ещё кавы с пряниками.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

этот сынуля вырастет и и старой мамаше также ответит, а она потом удивляться будет, мол с хуяли?

+1

Норм мамаша жжёт. Ибо нехуй!

+1
Вот мне тоже интересно, что значит в голосину^_^
раскрыть ветку 4
+1
Видимо, что-то на украинском: голо, сина.
-5

вы оба на пикабу уже полгода, и не знаете?! 0_о

раскрыть ветку 2
+1

Это какой-то особый запатентованный жаргон?

0
Видимо я такое не читаю;-)
ещё комментарии
0

Что ты в голосину?

раскрыть ветку 3
+1

Орнул же, ну!

раскрыть ветку 2
0

Орнул - убери за собой!

0

Ну так бы и написал, а то кто его знает, может он ей плюнул в голосину, или ещё чего...

-1

Она выращивает новую Чикатилу, не мешай

-1

даже не представляете , на моего малого внезапно нападает сушняк ,хочу в туалет и тд , причем в таком месте где это невозможно сделать.Хотя до этого  в начале похода куда либо  было сказано сходить в туалет ,попить взять с  собой и т.д...

-2
И что (ни кто, именно что) с таких вырастет?
раскрыть ветку 2
+1

никто*

раскрыть ветку 1
0

В данном контексте "не кто".

-4
Лучше бы ты в голосину не заржал а осадил её грубо за такие высказывания при детях и в общественных местах
раскрыть ветку 2
+1

о, диванный эксперд во всех вопросах подтянулся)) А нахуа спрашивается, себе настроение портить!? это говно все равно не исправишь уже!

-1
Я так пытался одну мамашу осадить, пиздела свое чадо на улице, стою так на балконе покуриваю, слышу плач и ор хабалки, кричу ей, эй дорогая мамочка нельзя так с детьми, на что и сам нарвался, начала мне кричать, орать, думаю ну пиздец приехали, вообщем дальше перекликиваемся, вижу с зади хобалки мужик бежит, ну думаю заебись, ещё ебнутый папаша сейчас мне будет хуенину втирать, но мужик разворачивает хабалку и от всей души так леща ей заряжает, после он ей давай там под ор говорить, что нехуй трогать его дитя, вообщем так и успакоились и больше я их в своем дворе не видел...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: