5157

Яжебать

Моему сыну 7 лет. На улице детей его возраста немного. Недавно на площадке познакомились с бабушкой и внучкой примерно 5 лет.
Дети играли вместе и после площадки пошли домой вместе,благо было по пути. Как оказалось, живут они недалеко, в ближайшей пятиэтажке на соседней улице.
У нас свой дом, во дворе качели, песочница , собакен и кошка. Дома рыбки и попугайчик. Пригласили девочку с бабушкой в гости, ведь дети очень хорошо играли вместе.
На следующий день около 10 утра бабушка с внучкой постучали в нашу дверь. Вскоре бабушка сказала что отлучиться ненадолго и ушла. Дети играли и вскоре проголодались. Я приготовила макароны с сыром и котлетки на пару. Они с удовольствием поели и пошли играть дальше. Где-то около двух часов дня бабушка пришла и они ушли.
На следующее утро нас разбудил стук в дверь. На часах было начало 9. ( Я в отпуске, сын просто любитель поспать подольше).
За дверью стояла девочка. Говорит: "Папа ехал на работу, решил меня к вам завезти".
Ну, ок.
Дети играют, я приготовила гречку, пригласила к столу. Девочка: "Я это кушать не буду, хочу макарошки как вчера!"
Хорошо, приготовила опять макароны, маслице, сыр. Покушали.
Где то около 6 вечера приехал отец, позвал дочь и они уехали.
Сегодняшнее утро началось снова со стука. За дверью стоял вчерашний отец. "Если вы ещё раз решите накормить мою дочь, то могли бы и поинтересоваться что она кушает. Вот вам номер жены, звоните ей и она скажет, что можно кушать нашей малышке. Макароны она не ест. Мы не пичкаем ребенка вредной пищей."
Сунул мне в руки бумажку с номером телефона и уехал.
Полыхает до сих пор

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1668

Я люблю макароны. Можно завтра к вам в 7 утра? В играх не привередлив.

раскрыть ветку 166
+924

Блин, опередил, только мне сыр в макароны обязательно и котлетки лучше не на пару, а жареные и обещаю не шуметь с играми, буду в Ленина в мавзолее играть.

раскрыть ветку 63
+400

Откуда ты знаешь мою любимую игру??? Ты следил за мной?

раскрыть ветку 13
+68
Я согласна на котлетки на пару, могу отдать макароны первому комментатору. Только у меня электрички неудобно ходят, вы меня в 5 утра пустите, я тихонько на рыбок погляжу, мешать не буду.
+239
Не пускайте на порог этих любителей тереть сыр. У них одно на уме.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+19

О, давно ищу кого-то на подмену, а то уже пролежни появляются.

+16

Я за вами. Мне макарон из твердых сортов пшеницы степени готовности аl dente, с сыром и вина красного бокальчик))

раскрыть ветку 1
+64
Хорошая игра:
Когда я был маленький, мы с папой часто играли в «мавзолей». Он был Ленин — ложился и спал. А я охранял его как часовой.Только сейчас, понимаю смысл игры.
+24

Пасту люблю, макароны, сыр, ветчина, сливки, укроп - объедение )

раскрыть ветку 3
+6

буду в Ленина в мавзолее играть

А если проиграешь?

раскрыть ветку 1
+10

А я люблю паровые котлеты

раскрыть ветку 13
+1
Моя любимая игра
0
Мне удон на бульоне из ягнячих ребрышек, играть не буду, пожру и уйду, тихонько хлопнув дверью.
+120
Можно)))
только ехать далеко придется. Я не из России
раскрыть ветку 75
+239
Так тем более, что Вы растерялись, они Вам ребенка, Вы им счёт! За присмотр и макароны! Да, сыр не забудьте включить.
+164

Это в какой стране у вас такие охуевшие соседи?

Я б еще в первый раз, когда бабка утром пришла без приглашения послала б ее нахрен.. а уж когда она оставила вам девочку на полдня без договоренности - просто бы перестала с такими общаться...

раскрыть ветку 8
+76

Ну эта мелочь не испугает Пикабутян) У многих есть загран паспорта и куча свободного времени))))))

раскрыть ветку 7
+131

За макарону хоть к Макрону.

раскрыть ветку 16
+25
То есть эта херня происходит в другой стране?
раскрыть ветку 5
+41

Приглашайте. Только нам на бизнес-класс билеты и бизнес-джет. И скажите, где и в каком доме живете - мы определимся, куда Вам переехать. И да, освободите все его площади, кроме прислуги. На Вас посмотрим и подберем других рабов, если не понравитесь...

+33

Автор, не обижайтесь, но вы очень странная. Как можно изначально остановить у себя незнакомого ребенка без присмотра его взрослого? А если что-нибудь случилось вы бы отвечали за его здоровье и жизнь? Пипец прямо.

раскрыть ветку 3
+10

а почему вы этого товарища нахер не послали? а так же могли бы культурно выставить счет за предоставленное время няньки + еда :)

+27

Таки вы в Излаиле пложиваете сейчас?

А то уж больно хитлая семейка вам попалась.

раскрыть ветку 3
+14
Тогда сами везите, номер жены есть. Только не опаздывайте, мы привыкли есть в одно и тоже время.
+14

Если Вы не из России, то не стоило рассказывать российским яжродителям что так можно было)))

+13

Украина недалеко, особенно для пикабушников из Украины.

+4

Как будете искать выход из ситуации? Договоритесь кормить макарошками, но пусть не стучит родителям) Все таки интересно, как Вы отшивать их будете?

раскрыть ветку 1
+6

Из Москвы?

+3

Адрес говорите!

раскрыть ветку 3
+5
Украина чтоль?
+5

Будьте осторожны, в некоторых странах после прекращения Вашего альтруизма, семья этой девочки может подать в суд на довольствие за прекращение Вашей помощи, так как Вы были не против и они на Вас теперь рассчитывали. И суд примет их сторону. Не помню точно, но это целый ряд стран.

раскрыть ветку 3
+1

И не из Италии, а то писали бы паста)

+1

Адрес мне!

0

Из Израиля значит?

p.s. сама виновата, а полыхает? Мда

0
Вы то что ему сказали
0

Вы же больше не принимаете эту девочку у себя? !

-2
Тем лучше, наверное...
раскрыть ветку 3
+17
А сколько тебе? Просто за игры с семилетней девочкой можно и на макароны одни подсесть лет на восемь))
раскрыть ветку 1
+4

А мне тоже семь)))

+7
Так макароны из твёрдых сортов это же ПП ващетааа
ещё комментарии
+3
я за вами буду. на обед
+2
И я люблю макароны. Можно завтра к вам в 4.30?
ещё комментарии
+1
Тогда я захвачу пивас и леща
+1

места еще есть?

P.S. помою за собой тарелки

+1
В очередь сукины дети!!! Я к пяти утра подойду...
+1
А мне гречку. Сон есть после обеда? Уже еду....
раскрыть ветку 7
+4

Может тебе еще титю дать перед сном?

раскрыть ветку 6
+1
Возьмите меня тоже. Тоха 29 годочков
0
Там же в дверь ещё стучать надо
-1
Попугай за радость, на качелях вообще ништяк!
-1
За мной будете
-1

Только за подснежники не посылайте. В декабре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: