Дубликаты не найдены

+14

Меня тоже такие бесят. Купять дешевое говно и врубают на всю. Схера ли я должен чужой музыкой наслаждаться? Купи затычки и не мешай никому.

раскрыть ветку 6
+2

Самое поразительное в этой ситуации, что вакуумные наушники стоят не так дорого

-12

А тебе что мешает купить затычки?

раскрыть ветку 2
+8

Кривая логика. Если так рассуждать, то надо не запрет на курение в общественных местах вводить, а обязать не курящих ходить с аквалангом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Да пусть слушают, быстрее оглохнут

раскрыть ветку 1
0

Так они и глохнут, а потом понять не могут почему их наушники кому-то мешают и появляются комментарии вроде этого #comment_121753022

+7

то есть бабка с севшим слухом , в гремящем метро, услышала музыку в чужих наушниках? А напишите, какая модель! я давно к телевизору пассивные колонки искал, точно должно подойти.

+17

Те, кто музыку громко в наушниках слушают, действительно мудаки.

раскрыть ветку 4
+7

гавноколоночкипортативные  вот это да

раскрыть ветку 2
+9

Угу. Особенно если это шарманка на колесах. Вот это вообще беда. Слушают ближайшие пять домов.

+5
И ведь они реально не врубаются, чем они мешают
-5

Согласен, еще те, кто на лысо не стригутся или туфли носят, тоже.

ещё комментарий
+6

Кто вызвал полицейского - на того повесить отставание поезда от графика, ибо адекватных причин для его задержки просто нет.

+4

Создать вакуум по всей стране. Не будет ни бабок, ни музыки. Только аквалангисты

+2

Шизоаудиофазия

+2

ебанулись чтоль совсем, бля, вот у баб реально после 50 клинит видимо

0
У неё своих наушников нету - вот она и бесетится.
0

Если через твои наушники слышно твою музыку окружающим, то либо твои наушники хуета, либо до тебя нужно не доебаться, а уебать.

0

Полисмен тоже молодец. То бабку, то девку прессует вместо аргументированного посыла нахуй одной из них разводит понятийные беседы.

+1

А где бабка?

раскрыть ветку 1
+3

Она бабка не по возрасту, но по духу.

-10
Да за диким шумом метро конечно же слышно музыку в наушниках. Особенно в старом вагоне из видео где грохот и скрип рельс вообще трудно переорать даже крича в ухо. Гениально. Бедная тётенька как скучно она живёт и как же ей не хватает внимания...). P.s. Больше + под комментом меньше таких бабусь в общественном транспорте 😂
раскрыть ветку 4
+2

Метро в Мск достаточно тихое.

+2
Отлично в метро слышно музыку в наушниках
+3

плюсы просишь? а ты смелый)

раскрыть ветку 1
0
Труса не праздновал никогда. Да и это просто юмор. Кому нужны эти плюсы, когда в реальном мире столько минусов..?
ещё комментарии
0

давно пора запретить музыку, а бабкам ездить в метро

раскрыть ветку 1
+2

Пора запретить затуплять в книги и телефоны стоя у выхода из вагона

-1
Раз видел как бабка водитель трамвая сбила девку идущую по рельсам в наушниках
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3

У меня когда то сенхайзеры были. При 70% нормально так все слышали

Похожие посты
2016

Это не мальчик - это очень буйная женщина

Очень буйная женщина решила пройти в питерское метро без маски.

Видимо, последние новости не читала и не знала, что делать этого не стоит.

Веселит диалог на 00:52 :D

69

Новые услуги в ньюйоркской подземке

Дорогие друзья, в последнее время злые языки поговаривают, что США – это какой-то сплошной невменоз, мол, люди не могут чувствовать себя в безопасности на улицах городов, которые в голливудских фильмах так хорошо выглядят.

Мол, надо быть аккуратным и стараться по возможности передвигаться только в людных местах и в светлое время суток, потому что иначе могут напасть, избить, ограбить и изнасиловать.

Это неправда, дорогие друзья.

Вот, например, Манхэттен, суббота, 11 часов утра, прилюдная попытка изнасилования прямо на платформе Лексингтон.

Чтобы вы понимали, нападавший оттуда спокойно ушёл и был схвачен полицией только через некоторое время.

[Орда] – родная, злобная, твоя

7290

Раскрыта схема мошенничества московских полицейских в метро

Раскрыта схема мошенничества московских полицейских в метро Мошенничество, Метро, Полиция, Москва, Негатив

В Москве раскрыли схему мошенничества полицейских УМВД на метрополитене. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По данным газеты, при задержании нарушителей и составлении протоколов полицейские делали копии всех имевшихся у граждан документов, в том числе банковских карт. Затем с помощью последних они оплачивали недорогие товары (в основном еду и алкоголь) в онлайн-магазинах.

Незаконные действия силовиков вычислили сотрудники управления собственной безопасности полиции. Возбуждено уголовное дело.

https://moslenta.ru/news/raskryta-skhema-moshennichestva-mos...
681

Полицейские задержали жителя Подмосковья, который распылил газовый баллончик в вагоне метро

На него завели уголовное дело о хулиганстве и составили протокол за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Всех распугал, а сам сидит так спокойно 🤦‍♂️

2130

Этого следовало ожидать!

UPD:

#comment_170998582

Парень перепрыгнул через турникеты, его задержали. У женщины сломано запястье, задержанному предъявлены обвинения в причинении вреда по неосторожности (в США немного другая формулировка, в зависимости от обстоятельств reckless endangerment может быть выписан штраф, а можешь получить реальный срок), нападении на полицейского и в воровстве.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8232413/Homeless-ma...

284

Мигранту снизили срок за убийство полицейского в московском метро

Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Первый апелляционный суд снизил срок наказания на 6 месяцев Нурлану Муратову, которого присяжные признали виновным в убийстве полицейского на станции "Курская" московского метро в 2018 году, сообщил "Интерфаксу" адвокат Алексей Толстых в четверг.

"Да, действительно, моему подзащитному смягчили приговор на полгода", - ответил Толстых на соответствующий вопрос "Интерфакса".

Таким образом, согласно решению суда, Муратов приговорён к 17 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

По словам адвоката, суд переквалифицировал действия его подзащитного со статьи 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) на п. "б" ч. 2 105 УК РФ (убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности).

"Дополнительное наказание в виде штрафа 500 тыс. рублей для семьи потерпевшего осталось в силе", - уточнил Толстых.

Как сообщалось, 11 февраля Мосгорсуд приговорил Муратова к 18 годам колонии строгого режима.

4 февраля коллегия присяжных заседателей большинством голосов признала 44-летнего Муратова виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). При этом они сочли его заслуживающим снисхождения.

Как установлено, инцидент произошел в ночь на 3 сентября 2018 года. 23-летний сотрудник полиции остановил Муратова для проверки документов, они прошли в помещение на станции метро "Курская" для составления административного протокола. Мужчина, полагает следствие, выхватил у сотрудника полиции пистолет и выстрелил ему в голову.

В суде Муратов вину не признал.

источник и более подробно
5671

Месть

Вызвать полицию на собравшихся у подъезда бабок с внуками, было особенно приятно, вспоминая, как юношеские посиделки с гитарами прерывались в самый весёлый момент.

8069

Что происходит с людьми в метро?

В последнее время, возникает желание выйти из вагона метро, вслед за бабкой которая подталкивала меня в спину, когда все заходили в вагон, и идти за ней до самого её пункта назначения, так же подталкивая в спину.

588

Кемеровчанин "подозрительно оглядывался" и фотографировал. Его приняли за наркомана

Молодого человека задержали в Новокузнецке по жалобе местных жительниц

Подозрительный молодой человек привлек внимание местных жительниц: он постоянно оглядывался и что-то фотографировал на телефон. Не знаем, почему из такого описания они решили, что он наркоман, а не, например, АГЕНТ ГОСДЕПА. Но были правы!

Когда прибывшие сотрудники ППС задержали прохожего, оказалось, что он действительно распространял наркотики😨. В его карманах обнаружили свертки и пакеты, в которых находилось 2,7 грамма кокаина, 80 таблеток экстази, 15 граммов амфетамина.

Кемеровчанин "подозрительно оглядывался" и фотографировал. Его приняли за наркомана Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс, Наркомания, Наркоманы, Бабка, Полиция, Мемы, Новости

Взято отсюда https://vk.com/vse_norm_kemerovo?w=wall-183355811_11781

3100

Яжбабка

Несколько лет назад с моей подругой произошла абсолютно идиотская история, правда тогда она нам смешной не казалась.
В отделение полиции позвонила бабка и начала причитать, что ее соседка шалава и дура, на лестнице ребенка убивает. Держит за ноги и головой об окно бьет. Приезжайте, говорит, и скорую с собой позовите, вдруг жив ещё?
Правоохранительные органы сработали на совесть и приехали за считанные минуты, сразу за ними во двор зарулила скорая.
Заходят они в парадную, а там и окно разбито и кровь на полу. Стараясь не топтать место преступления полицейские позвонили в квартиру. Тут показания бабки начали расходиться с действительностью. "Потерпевший" спал в кроватке, еще один ребёнок, постарше, играл за компом, а "шалава и дура" варила суп. Полисмены отправились к бабке в компании подруги. Скорая все это время стояла на лестнице. Бабка открыла дверь, увидела дружную компанию и заявила, что ей наверно показалось, но раз уж скорая всё равно приехала, пусть они ей давление померяют, а то уснуть не получается.
Бабке выписали штраф за ложный вызов, скорая мерять ничего не стала и все разъехались.
Откуда кровь? А на лестнице ночью алкаши подрались, вот и "место преступления".
А бабка еще долго шипела в спину.
Подруга моя, тег моё.

1935

По ком звонит колокол?

Пару недель назад ехала в метро. В вагоне были заняты все сидячие места, несколько человек стояли. На станции в вагон залетает бабка, озирается по сторонам и видит, что никто не стремится отлипнуть от телефона и уступить ей место. Она что-то активно начинает искать в своей сумке  и вуа-ля! Достает колокольчик размером с небольшой кулак и как давай звонить. Естественно, ее жертвой стал тот, кто первый обратил на нее внимание, - пришлось уступать место.

По ком звонит колокол? Санкт-Петербург, Метро, Бабка, Что происходит?
718

Ненавижу бабок.

Было тут много постов от работников скорой про то, как часто бывают вызовы от долбоёбов типа "температурку померять, лёгкие послушать", когда скорая и нахер не нужна и человек вполне способен сам дойти до районной поликлиники. На этой волне вспомнил историю, когда я ещё работал в УгРо.

Скажу вам, друзья, такая херня с бесполезными вызовами не только у скорой, а думаю, что у всех государственных экстренных служб. К сожалению, огромная часть нашего народа думает "налоги плачу, пускай мне служат, холопы".

Так вот, дежурил я как-то в СОГе, поступил вызов от  старушки, которая любезно сообщила, что в соседней квартире живут наркоманы и прямо сейчас варят наркоту, ибо воняет чем-то химическим на весь подъезд. Ну чё, выдвигаемся, район там действительно неблагополучный. Приехали, сначала старуха отказалась нам открывать дверь, потом мы её уговорили, открыла. Потом мы её опросили, подписывать какие-либо пояснения она тоже отказалась. Во время этих уговоров поступает нам ещё один вызов - мокруха. Окей, шлём старуху в пешее эротическое, стучимся в соседнюю квартиру, где якобы наркоманы. Там самая обычная молодая семья делает ремонт (днём). Мешают старушке, конечно. Мы максимально быстро отбираем пояснения от главы семейства (благо, адекватный оказался), пишем рапорт, что всё ок и наркоманов нет и о том, что старуха от пояснений отказалась. Всё это заняло 20-30 мин. Пулей летим на мокруху. Ситуация такова: неизвестные замочили сторожа на металлобазе и спиздили около 100 кг цветняка. Начинаем работать, где-то через час уже установили бандитов, ибо на металлобазе были камеры, а местные жители опознали двух местных и не особо благополучных пацанов по 18-19 лет. Одного пацана (наименее умного) мы поймали почти сразу, и он нам рассказал, что подельник его (чуть более умный) купил билет в Питер и должен уже быть в пути. По примерному времени отправления установили номер автобуса, сразу сообщили погранцам на украинско-русской границе, те нам гордо отрапортовали, что указанный автобус пересёк границу 10-15 минут назад. Тут следует сказать, что с начала всех этих неприятных событий на Украине (2014 год), большинство бандитов с Украины если понимают, что их могут поймать, собирают манатки и валят в Россию или в ДНР-ЛНР, ибо там их никто не будет искать и никто не найдёт.

В общем, одного мокрушника мы таки посадили, а вот второй по сей день где-то в России (а может и нет) околачивается и в розыске числится.

И до сих пор я думаю - если бы не та ебучая старуха со своими "наркоманами" в голове и украденным у нас временем, успели бы мы второго перехватить, точно успели.

9205

Как Я стал террористом и бабку изнасиловал

Пошла волна про весенние обострения. Решил тоже написать.
Поступила заявка, газом пахнет на 2 этаже. Приехали бригадой из 2х слесарей и водителя, стандартная 5ти этажка. Взяли газоанализатор, и пошли в подъезд.
Поднимаемся на 2 этаж, видим картину:

Как Я стал террористом и бабку изнасиловал Весна, Газ, Бабка, Полиция, Сезонное обострение, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни

Идёт газовый стояк, от него отвод в одну из квартир. Включил Я газоанализатор, он зажужжал. Вдруг открылась дверь и выползла бабка.
Б:- Чаво ета вы тута делаете?
Я:- Горгаз *показываю корочки* поступила жалоба на запах газа. В данный момент ищем утечку.
Б:- А ета шо? *указывает пальцем на газоанализатор*
Я:- Так это газоанализатор. Находит  утечку.
Дальше бабка начала следить за нашими действиями. Вожу газоанализатором, ищем утечку.  Он начал пикать (унюхал значит). Довёл его до контргайки (на картинке справа от сгона) и заверищал. Бабка сразу же убежала в квартиру. Я подумал испугалась что ли. Сначала решили подтянуть, авось прокатит.
Пошёл до буханки за разноской с ключами. Другой слесарь остался и стал дежурить, вдруг кто курить будет.
Туда-обратно. Достали и давай подтягивать. Подтянули. Проверили снова газоанализатором (бывает ещё хуже делаешь). Всё отлично, собрали ключи и пошли к выходу.
Только вышли. Тут подлетает УАЗик полиции. Из него на ходу выпрыгнули два полицейских, один с автоматом. Подбежали к нам.

П:- Вы щас тут на 2 этаже колупались?
Я:- Ну да. *Достаю корки, показываю*. Заявка была, утечка газа. Всё исправили.
П:- Аааа. Ну ладно. А то мы знатно охуели. Нам позвонила женщина, террористы пришли в  подъезде газ взрывать и пытались изнасиловать.
Тут мы просто "разорвались" с полицаями от смеха. Поворачиваюсь Я в сторону дома и подобную картину:

Как Я стал террористом и бабку изнасиловал Весна, Газ, Бабка, Полиция, Сезонное обострение, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни

Я:- *Показываю рукой* Да вон она. Ваш осведомитель. Идите и влепите ей за лжевызов.
П:- Это и будем делать. А может просто лекцию проведём, весеннее может.
Один из полицейских пошёл в уаз к рации. Наверно доложить о лжевызове. Другой сфоткал на телефон: мою корку, нашу буханку спереди, номера буханки крупным планом. Для заполнения  документов если что.
Попрощались мы и поехали. Клеймо *сексуальных террористов* провисело на нас ещё неделю в коллективе.

Показать полностью 1
5461

Как я нашла бабке работу

Работаю я в сервисном центре по ремонту ноутбуков и прочей техники. И прямо в разгар рабочего дня тиснули у меня телефон со стола. Подозрения сразу пали на клиентку, забиравшую свой планшет из ремонта - а там прям боевая бабка такая, видавшая виды, судя по речи. Камеры наблюдения подтвердили догадки. Когда я отошла от шока, что меня обокрала БАБКА, пошла написала заявление в полицию. К слову, у нас были все ее контакты - ведь она была нашим клиентом. =| В общем, ее очень быстро нашли и привезли в участок (заявление писала вечером, ночью полиция осматривала место преступления, а привезли ее уже утром). Телефон мне вернули, бабка слезно просила прощения. И вот вчера звонит мне следователь по делу и просит привезти снова видео с камеры - они его потеряли. Приезжаю к ним утром, и она мне говорит:

- вот все-таки хорошо, что она у вас телефон украла.

- О_о почему?

- ну, она к нам на работу в полицию устроилась - полы мыть будет.

Да, я люблю помогать людям.

161

МГИМОшники воруют сумки у бабушек

Произошло вчера.

Я ехал по красной ветке метро, чтобы пересесть на Лубянке на Таганско-Краснопресненскую линию. Народу много, а я спешу на работу. Двигаюсь к переходу на Кузнецкий мост в  быстром темпе.

Обгоняю женщину слева, немного задевая боком, на что мне в ответ прилетает подножка. Я поворачиваюсь и спрашиваю: "Ты что творишь?" Она на меня набрасывается и бьёт по лицу руками, а я пытаюсь отмахиваться от нее. Женщина в процессе мордобитья роняет сумку, подбирает и бежит в пункт полиции. Я думаю: "Сбегать будет плохой идеей, поэтому позвоню в стенд emergency call. Звоню, описываю ситуацию и через минуту женщина подлетает в сопровождении полиции и бьёт меня, пока на меня надевают наручники. Постовые меня арестовывают по подозрению в грабеже и отводят в пункт полиции в метро.

Битый час я выслушивал оскорбления от нее:

-Он меня ограбить хотел! Сумку вырвал!

-*что-то про мою маму, мол она меня плохо воспитала*

-Бог тебя накажет.

-Я пойду в храм и поставлю свечку, чтоб тебя бог наказал.

-Понаехали чурки (я из Чувашии), учатся платно в университете (я бесплатно поступил).

-В МГУ каком-то учится, поэтому так ухмыляется уверенно - проплатил всё (я в МГИМО учусь на самом деле).

-У меня дочка в "управлении"! У меня дочка в "управлении" (неизвестно в каком и кто она; скорее всего, никто. Зато слова громкие).

Эталонные фразы.

Полицейские понимали, что к чему: женщина очень конфликтная и агрессивная, несёт бред, а я явно не собирался ее грабить. В конце концов она ушла, а я написал объяснительную, что "претензий к полицейским не имею, и конфликт исчерпан". Через 10 минут она возвращается и требует мои паспортные данные, чтобы ее "дочка из управления" со мной разобралась.

Ничего не добившись, она уходит, а через десять минут уезжаю домой я.

Когда я уже подходил к дому, мне поступил звонок: "Приезжай, пожалуйста, на Лубянку: она вновь чего-то хочет". Ладно, приехал. Полицейские мне объясняют, что скандалистка с подачи своей дочери решила написать заявление о побоях. Пришлось проехать в отделение полиции, где я снова пишу объяснительную - пересказ этого текста - и отправляюсь в травматологию, где с меня снимают побои: "ушиб мягких тканей лица". Да, у меня  царапины у виска от нее остались.

На этом меня отпустили.

Не знал, что  взаправду бывают такие люди. Ни разу не котолампа, и все ее оскорбления - цитаты.

Прошу совета:

стоит ли написать встречное заявление о побоях?

в каком случае дело дойдет до суда?

на камерах ничего не видно, а единственный свидетель ничего не может сказать, кроме: "ну, сцепились - видел. Что могу доказать я и что она?

522

Сделал добро и напакостил

Еду домой. На пересадке было много мест и я решил занять одно. За пару станций все заполнились. Я сижу себе, спокойно читаю, не гляжу по сторонам. Никто ничего не говорит. Тут место слева от меня освобождается и в него втискивает 8-образный зад почтибабка. Было понятно, что она села так, ничуть не стесняясь и клонясь в мою сторону. Всё это сопровождалось шлёпаньем её толстых напомаженных губ, из-под которых с кряканьем вываливались постыдные словесные конструкции, описывающие меня как хама и поганца. Кряхтит она всё это и смотрит на меня.
-Ты же не немая, попросила бы, - сказал я.
Цитировать её ответ я не буду, о густоте вылившегося в ответ дерьма вы, наверняка, догадываетесь.
Изначально я планировал не обращать на эту больную внимание до следующей остановки, где мне следовало выйти, но тут мне на глаза, отвлечённые от чтения, попалась ОНА. Её не смогли загородить даже двое мужиков, скромно стоявших спереди. Я тут же подскочил, отпихнул перегарного доходягу, метившего на моё место и пригласил на него ТУ даму. Она мило улыбнулась и повернулась спиной к месту посадки. Лицо же базарной почтибабки было таким, словно я достал пистолет и направил его ей в лоб, пригрозив ещё и кота её отнести на живодёрню.
Пышная дама не только садилась резко и с удовольствием, её ещё и повело влево. А у меня чуть мышцы лица не свело от вредной, противной ухмылки.
Не могу сдерживать радость, помогая людям.

Сделал добро и напакостил Реальная история из жизни, Метро, Бабка, Месть, Добрые дела, Пассажиры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: