Дубликаты не найдены

+14

Меня тоже такие бесят. Купять дешевое говно и врубают на всю. Схера ли я должен чужой музыкой наслаждаться? Купи затычки и не мешай никому.

раскрыть ветку 6
+2

Самое поразительное в этой ситуации, что вакуумные наушники стоят не так дорого

-1

Да пусть слушают, быстрее оглохнут

раскрыть ветку 1
0

Так они и глохнут, а потом понять не могут почему их наушники кому-то мешают и появляются комментарии вроде этого #comment_121753022

-12

А тебе что мешает купить затычки?

раскрыть ветку 2
+8

Кривая логика. Если так рассуждать, то надо не запрет на курение в общественных местах вводить, а обязать не курящих ходить с аквалангом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+17

Те, кто музыку громко в наушниках слушают, действительно мудаки.

раскрыть ветку 4
+7

гавноколоночкипортативные  вот это да

раскрыть ветку 2
+9

Угу. Особенно если это шарманка на колесах. Вот это вообще беда. Слушают ближайшие пять домов.

+5
И ведь они реально не врубаются, чем они мешают
-5

Согласен, еще те, кто на лысо не стригутся или туфли носят, тоже.

ещё комментарий
+7

то есть бабка с севшим слухом , в гремящем метро, услышала музыку в чужих наушниках? А напишите, какая модель! я давно к телевизору пассивные колонки искал, точно должно подойти.

+6

Кто вызвал полицейского - на того повесить отставание поезда от графика, ибо адекватных причин для его задержки просто нет.

+4

Создать вакуум по всей стране. Не будет ни бабок, ни музыки. Только аквалангисты

+2

Шизоаудиофазия

+2

ебанулись чтоль совсем, бля, вот у баб реально после 50 клинит видимо

+1

А где бабка?

раскрыть ветку 1
+3

Она бабка не по возрасту, но по духу.

0

Если через твои наушники слышно твою музыку окружающим, то либо твои наушники хуета, либо до тебя нужно не доебаться, а уебать.

0

Полисмен тоже молодец. То бабку, то девку прессует вместо аргументированного посыла нахуй одной из них разводит понятийные беседы.

0
У неё своих наушников нету - вот она и бесетится.
0

давно пора запретить музыку, а бабкам ездить в метро

раскрыть ветку 1
+2

Пора запретить затуплять в книги и телефоны стоя у выхода из вагона

-1
Раз видел как бабка водитель трамвая сбила девку идущую по рельсам в наушниках
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3

У меня когда то сенхайзеры были. При 70% нормально так все слышали

-10
Да за диким шумом метро конечно же слышно музыку в наушниках. Особенно в старом вагоне из видео где грохот и скрип рельс вообще трудно переорать даже крича в ухо. Гениально. Бедная тётенька как скучно она живёт и как же ей не хватает внимания...). P.s. Больше + под комментом меньше таких бабусь в общественном транспорте 😂
раскрыть ветку 4
+2

Метро в Мск достаточно тихое.

+3

плюсы просишь? а ты смелый)

раскрыть ветку 1
0
Труса не праздновал никогда. Да и это просто юмор. Кому нужны эти плюсы, когда в реальном мире столько минусов..?
+2
Отлично в метро слышно музыку в наушниках
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: