Яжеавтомобилисты

Яжеавтомобилисты Юмор, Скриншот, Автомобилисты, Яжмать, Комментарии на Пикабу

Взято отсюда: #comment_114200296

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, так же не советую есть мясо и сыр.Это тоже расходы, когда за эти деньги можно взять десяток макарон! да и вообще что тратиться на отдых/рестораны/кино это же нехуевые расходы ! Можно сэкономить ! Но это сорказм как вы поняли. Авто - это одна из плюшек качества жизни, причем заметно(по крайней мере по мне) как она влияет на качество. Тебя никто с утра не выбесит в общественном транспорте, одежда всегда будем на порядок чище, ты в любой момент можешь поехать за город или по своим делам, где есть метро конечно многих плюсов нет,а вот если город без метро, то плюсы очевидны, и ты просто платишь за эти плюсы. Я вот на время без машины, я просто в шоке, как можно на маршрутке каждый день ездить, там ппц же творится. У меня например портится настроение...Так что я быстрее хочу купить  машину, пробки и все дела, расходы, но зато чувствуешь себя человеком ,а не ездишь в скотовозке битком набитой.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме автомобиля есть ещё другие виды личного транспорта. Со своими минусами, конечно, но и плюсы (в т.ч. стоимость и компактность) у них имеются. Не говоря о том, что не все люди постоянно на большие расстояния путешествуют, и автомобиль в таком случае выступает ненужной статьёй расходов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

например ? Я никогда так не радовался машинке как в -35 .А какие еще есть виды для России ,а не Тайланда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипед. Лошадь. Лыжи. Такси

Автор поста оценил этот комментарий

Не все живут там, где бывает -35. Не все живут в России вообще. Если речь идёт о холодном климате, у автомобиля появляется преимущество перед велосипедами и мотоциклами, это да. В местах потеплее вторые становятся вполне себе неплохим вариантом, заметно более дешевым, чем автомобиль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по наличию маршруток и ппц в них - вы не в дефолт сити обитаете. Тут пока найдешь где встать, да так чтоб не оштрафовали / на штрафстоянку увезли - всё проклинёшь и вернешься к метро

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой бедненький без машины!
аж в интеренете полотно накатал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что у меня есть еще одна машина в семье(жены), а так бы я расстроился )

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот часто портится настроение при вождении. Слишком много хамья на дорогах. Но не отрицаю, пешеходов-хамов тоже много, увы. Но вот конфликты на дороге я принимаю слишком близко..

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нищебродов кто не хочет работать и зарабатывать, всегда отговорки с псевдоэкономией, им проще в шалаш переехать в лесу, мыться по утрам в ТРЦ, есть на помойке просрочку, но экономить. У меня знакомый живет в Мск , да проблемы с паркингом , пробки, бензин ,но он купил себе фиат 500 и хватает чтобы одному вдвоём передвигаться даже в городе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку