Яж "клиент всегда прав" ч.2

Доброго времени суток, пикабушницы и пикабушники.

Ахтунг!!! Длиннопост!!!

Всё хотел написать, что-нибудь "этакое". Но меня всегда что-то или кто-то отводит от неадекватных пассажиров. Поэтому расскажу, что со мной произошло пол года назад.

Не надо звать кота с лампой

Дело было поздним пятничным вечером. Забираю две пары М×Ж. Были в гостях и направлялись по домам. А так, как жили не далеко друг от друга, то решили не заморачиваться и поехать на одной (моей) машине.

Приезжаю я за этими пассажирами. Один парень садится на переднее сиденье, второй парень за ним - заднее правое (это важно). Ну а девушки само собой посерединке и слева (за мной).

Расселись и поехали. По пути разговорились. Очень даже нормальные люди. С днюхи ехали.

Самый трэш начинается, когда парни понимают, что немножечко "недопили" и в принципе можно было и добавить по 'ноль,пять' пива.

А дальше состоялся такой диалог

Я - Я
Парень сидящий рядом - П
Его девушка сидящая посерёдке -Д

П: -Бля, братуха, давай в магазин заедем. Нам не по пути, но я добавлю лавэ.
Я: -Ок (мне ещё лучше)
Д: -Водитель, едем по выше указанному адресу и никаких магазинов. Дима ты ваааащее афигеел?! Какое пиво?! Быстро домой!
П: -Не слушай бабу, едем в магаз.

До развязки магазин-налево домой-направо 1 км...

Д: -Водииитель НЕТ!!! ДОМОЙ!!!
П: -Шеф, не парься. Всё нормалды. В магаз...

До развязки 700м...

Д: -Слышь парень, как тя там... Повернёшь налево - накатаю жалобу на фирму!!!
П: -Заткнись, дура. Не слушай её. Едем в магаз.

Я на тот момент для себя выбрал маршур через магазин. И данег больше возьму за заказ (но в любом случае по таксометру), и из мужской солидарности.

Когда девушка поняла, что я её не слушаю, начинает творить полный издец (простите за мой французский). С криком, на ультразвуке, "я не поеду в магазин!!!" Дотягивается до правой двери и открывает её и пытается выпасть. Благо парень, сидящий справа, её держал и закрыл дверь.

Напомню. Ноябрь. Поздний вечер. Наледь на асфальте. Скорость 68 км/ч.

Я начинаю по тиху закипать, но пока держусь.

Но, как потом оказалось, это было только начало. Это "горячолюбимая" додумалась схватиться руками за ручник и затянуть его до отказа. Мало того, она его хотела наверное оторвать. Потому что когда затянула, не отпускала его, а пыталась ещё больше дотянуть - до заднего сиденья...

Блин... Вся жизнь пронеслась, когда жопу машине начало сносить вправо...
Рулю, пытаюсь оттормозиться на 5 передаче и конечно же снять с ручника (тогда ещё не знал, что эта ... его держит). Пришлось очень больно дать по рукам. Реально очень больно. И еще сильнее рвануть на себя, что бы его опустить

Итог. Стою поперёк дороги и на повышенных тонах спрашиваю у впередисидящего (протрезвевшего) парня, что его возлюбленная творит.

Итог. Довёз до магазина. Дальше везти отказался. Пулучил по тройному таксометру и еще косарь за нервы (парень даже не спрашивал сколько, просто дал деньги). Девка от него получила отличных люлей.

Хрен его знает, когда и как людей перемыкает.
Но у меня было так.

Яж "клиент всегда прав" ч.2 Длиннопост, Такси, Неадекват

И вот Вам моё фото заката ;)
Спасибо, что прочитали пост до конца ;)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз