Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 1 год назад
+80

Посмотрите, не бойтесь, это безопасно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15

стреляй!!!

раскрыть ветку 3
+63

Щас щас уже почти почти...

раскрыть ветку 2
+40
ЯННП
раскрыть ветку 3
+13

Так и знал что по весне повсюду из под снега яйца скатов-опоссумов появляются, а меня хотели в сумасшедший дом отдать за убеждения

+2

опоссрум

0
+17
раскрыть ветку 1
0
Самые мои не любимые. Шустрые пидорасы, которых дохуя в шахтах. Горе тому игроку, который сразу спрыгнул со сходней.
+7

Недавно где-то в америке на побережье нашли такие уже пустые. Так местные подняли кипиш, типа русские сбросили на них капсулы с биологическим оружием)

раскрыть ветку 1
+1
Тоже сразу про эту ситуацию вспомнил.Вот они параноики.
+4

Отпустите его обратно!!!! (((

раскрыть ветку 1
+1

Да. Обратно.

+3
+13
Ни когда не задумывался, как рождаются акулы. Странная форма яйца или икры, хз к чему это ближе. Вообще океан больше космос напоминает.
раскрыть ветку 7
+15
Потому что большинство выдуманных космических тварей всего лишь доработанные океанские твари. Тот же чужой, вполне себе смесь двух рыбок (ну почти)
+9

Это яйцо ската, акулы живородящие.

раскрыть ветку 2
+19

Не все.

Акулы разделяются на яйцекладущих, яйцеживородящих и живородящих.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Акулы#Размножение

+3
Спасибо бро, а то меня тут чуть не наебали. Но все равно океан это космос. Скаты тоже заебок!
0

Детка, ты просто космос

раскрыть ветку 2
+1
Такой маленький хедкрабик
раскрыть ветку 1
+2

Интресно, как чувствует себя самка ската, когда из нее такое выходит

раскрыть ветку 6
+7

Думаю немного полегче, чем самка акулы, из которой вот такое выходит😏(яйцо калифорнийской бычьей акулы)

раскрыть ветку 5
+6

Чпок!

раскрыть ветку 1
+5

Нее, ну тут то по резьбе идет. По проще.

раскрыть ветку 2
+3

Вроде скат, а не акула.

раскрыть ветку 2
+1

Точно,скат.Хотя на реддите написано акула.Щас подправлю.

+1
Так и есть
+1

Кошелек дьявола

+1

На быстрого хедкраба похоже.

0
-2

Есть мнение что не будущая, что ей ппц - в поликлинику для исследований сдадут

Похожие посты
518

Роковые яйца. День девятый. Вроде бы

Спешу показать вам, как шевелятся мои гаденыши в яйцах. С ними все ок, а мое молчание вызвано тем, что я возил их в интереснейшее путешествие в закрытый город Саров. Он же Арзамас 16.

Нас не хотели туда пускать, но мы ужом да змейкой все же просочились.

Там мы с яйцами тщательно осмотрели все водородные и ядерные бомбы в музее ядерного оружия. Покажу потом, если интересно.

А сейчас — вот:

Гаденыши заматерели и как-то уплотнились, что ли от увиденного. Не такие прозрачные и эфемерные, как раньше.

581

Роковые яйца. День второй

Утром кофе сварился настораживающе.

Роковые яйца. День второй Яйца, Наблюдение, Эмбрион, Роковые яйца, Видео, Длиннопост

Яйца по-прежнему стояли на своем месте в кладовке. Изменений не наблюдалось.

Решил изучить еще разок на «овоскопе».

А там! Короче, сами смотрите:

Состояние нормальное, но тянет делать странные вещи.

Собрал щит из 24 фанерок, разделив их швами по 2 мм.

Роковые яйца. День второй Яйца, Наблюдение, Эмбрион, Роковые яйца, Видео, Длиннопост

Выкрасил в цвет «эбенового дерева».

Не уверен насчет эбеновости этого цвета, но так было написано на бутылке с краской.

Поехал на лесопилку, чтобы купить там два шестиметровых бруса 100х100мм. Попросил пильщиков нарезать мне их чурочками по 15 см в длину. Мужики посмотрели на меня с подозрением и попросили деньги вперед.

Привез все это добро домой, выгрузил рядом со щитами. Сижу теперь, думаю что с этим дальше делать.

Показать полностью 2 1
10274

Роковые яйца

Во время выполнения упражнений по развитию навыков копания штыковой лопатой прошлогоднего коровьего говна, внезапно обнаружил ЭТО. Причем, довольно эффектно: я, значит, копнул, а ОНО кааааак выпадет из трещины. Знаете, словно из под земли кто-то в эту щель внезапно просунул мертвецки бледные пальцы. Настолько неожиданно, что я аж подпрыгнул на полтора метра с места вверх.

Роковые яйца Яйца, Эмбрион, Наблюдение, Длиннопост

Придя в себя, начал изучать. Изъял. Осмотрел. Пощупал. На ощупь мягкие и шелковистые. Намертво слипшиеся друг с другом.

Просветил фонариком. Внутри сетка сосудов и видно нечто с глазками..

Зовите Рикки-Тикки-Тави. Наг с Нагайной отложили яйца в мою навозную кучу.

Сложил все в банку, подсыпал навоза, капнул воды, закрыл крышкой с отверстиями, поставил в кладовку.

День первый. Начинаю наблюдения.

Показать полностью 2
2350

Выброшенные на берег «пластиковые мешки» оказались яйцами скатов

Выброшенные на берег «пластиковые мешки» оказались яйцами скатов Природа, Пластиковый мешок, Яйца, Скат, Длиннопост

Жители Северной Каролины начали бить тревогу в соцсетях, заметив на пляже множество черных «пластиковых мешков».Странные объекты, напугавшие местных жителей, оказались яйцевыми капсулами — оболочками, окружающими оплодотворённые яйца скатов, химер и некоторых акул.

Выброшенные на берег «пластиковые мешки» оказались яйцами скатов Природа, Пластиковый мешок, Яйца, Скат, Длиннопост

Такие капсулы, известные под названиями «русалочий кошелёк» или «дьявольский кошелёк», иногда выносит на берег штормами или приливной волной. Яйцевые капсулы состоят из коллагеновых нитей. Под водой они крепятся на водорослях или других поверхностях.Выброшенные на берег капсулы обычно пустые, так как их «обитатели» уже вылупились, рассказала государственная природоохранная служба штата.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: