Яйца

- Яйца купила, какие-то грязные, как из жопы.

- Ты не поверишь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве бабушка попросила меня собрать яйца из гнезд. Летящей походкой я зашла в курятник, сунула руку под сидящую в гнезде курицу пытаясь нашарить эти яйца. И тут кура напряглась, издала странный звук и мне в руку упало яйцо. Ещё сука горячее и липкое. Моя детская психика была к этому не готова. Бежала я с воплями из этого курятника, отшвырнув в сторону корзинку и яйки которые там лежали. Я хоть и знала откуда яйца берутся, но это было капец как неожиданно.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды когда ждали автобус с деревни в город, взяли в подарок курицу, ну и положили ее в пакет прозрачный, а она от испуга яйцо снесла в пакете.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка петуха ногой стукнула, когда пытался напасть, наблюдал со стороны - бесценно..)))
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я в пятом классе активно играла в футбол. И у нас был очень злой петух, из-за которого боялась на огород выйти. Однажды настал момент истины: удар, белые перья, гооооол! Стороной потом обходило меня это пернатое. В общем, понимаю вашу дочь, молодчина
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка наркоманский комментарий, "дочка петуха" - я подумал еще никто так изящно не называл куриц.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще третий смысл...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного, запятую воткнуть забыл.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кхех. У меня брезгливость выкручена на минимум, так что в детстве я зачастую прям ждал, когда яйцо выпадет мне в руку. Для меня это было чудом в то время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Деревенский вендинг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку