-22

Яяя

Меня пытаются учить людишки, которые ни одного поста не написали. И в своей работе (если доросли) употребляют только профессиональные термины. Есть еще одно - люди могут писать посты от нехватки общения, а не потому, что хочется услышать в свою сторону очень много негатива и гадостей. Жаль, очень жаль.

Дубликаты не найдены

+5

"Меня пытаются учить людишки, которые ни одного поста не написали..."

Если вы считаете что большое количество постов, дата регистрации или рейтинг дают вам преимущество в общении с другими пользователями - значит вам пора к психиатру.

+3

Чтобы быть кинокритиком не нужно быть режиссёром. Смекаешь?

+1

Меня пытаются учить людишки, которые ни одного поста не написали.

Учительница не сидит на Пикабу? Ничего такого в этом нет.

раскрыть ветку 1
0

Она всего лишь котик, который пишет на пикабу, пока хозяин на работе.

Иллюстрация к комментарию
+1
Может быть грязь, черви, ничтожные пресмыкающиеся?
+1

Ну теперь-то хватает общения?

0

Лига минусометистов уже здесь.

0

Вы пять месяцев на сайте - 8 коментариев. Вам хочеися говорить о себе - монолог? Или с другими общаться?

И что за паранойя с этим рейтингом? Вы плюсики собрались на баксы менять, или биткоины покупать?

раскрыть ветку 1
0

Мне хочется не говорить о себе, а выговориться. И время моего пребывания на сайте ни на что не влияет. Там где было нужно там, спрашиваю. И еще для себя и делаю выводы, тут удобнее изливать желчь, прятаться за вымышленными именами и фото (я тоже так делаю).

0
Это пикабу, чего ты хочешь ?
Логики от минусомётов?
0

Чего случилось?

0

ну ты там держись, в общем.

0
люди могут писать посты от нехватки общения

Тогда надо задавать интересную тему, которую было бы весело обсуждать, а не только троллировать.

0

Кто виноват? Что делать?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: