Дубликаты не найдены

+23

Ну сначала он чистился, потом, видимо, учуял/услышал мышку. У меня так псина одну поймала, напугались обе пиздец как - первый раз у нее было во рту что-то пушистое и живое.

раскрыть ветку 1
+23

У нас так кот ловит синиц и летучих мышей. Всегда. Рожа перепуганная и прям видно орет внутренне: что это у меня во рту и уберите это от меня!!!

+8

Он там весну ищет)

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+6

Снег какой-то грязный

раскрыть ветку 3
+4
Снег подтаевший, самое время лепить снежную бабу
раскрыть ветку 2
+19

Грязную снежную бабу

раскрыть ветку 1
+5
+5

Моя любит так в луже валяться. Приходит с гулянки в песке с головы до ног. Свинота, а не собака.

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Блохи замучили..))

+1

Мой так тоже валяется, частенько выбирает не очень удачное место, где снег грязный, тогда я говорю ему пойдём другое место найдём, нахожу ему относительно чистый снежок и говорю «валяйся» и он эту команду обожает ;D

+1

Мой так же в снегу моется)

+1
+1
Да вроде норм все, чистит шкуру. Единственное, насколько я помню, вашей собаке еще нет года, а использование шлейки при неокрепнувшем скелете может привести к выворачиванию локтей.
раскрыть ветку 2
+3

Да понятно, что все банально объясняется. Но забавно же.

В шлейке нет ничего страшного, если не на постоянке и в сани с грузом не запрягать. В нашем случае именно так все и есть.

раскрыть ветку 1
0
Ну да, если на пару часов в неделю шлейка сойдет. Тем более малинуа не так подвержены деформации конечностей как боксеры или бульмастифы. Я бы своему шлейку завел,но только в год)
0

Почему тег "дураки"?

раскрыть ветку 1
0

Вообще был тег «дурень» и это было про собаку.

0
У меня почти также пытаются намордники снять об снег.
0
Запахло вееесноой
0

вчера в лесу мне такое демонстрировал мой пес!

-1

Кошка дохлая оттаяла, небось, или крыса.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: