Я-сперматозоид!

Почитала про врачей-гинекологов посты и вспомнила свою историю первого похода к этому врачу.


В 14 лет я сбежала из дома в соседнюю страну. Подростковые нюни и все такое...


Когда родители нашли меня, первым делом повели к гинекологу. Они переживали, что за 2 недели моих скитаний, меня могли изнасиловать и так далее. Мама не особо верила в то, что меня действительно никто не тронул, хотя несколько раз пришлось буквально отбиваться от тех, кому было интересно со мной "познакомиться", пока я ночью брела куда-нибудь, лишь бы туда, где есть людей побольше...


И вот захожу я к врачу. Женщина встречает меня весьма добродушно и просит маму удалиться из кабинета, чтобы провести со мной "доверительную беседу" перед началом процедур.

- Никто к тебе не приставал? А голенькая ни с кем не лежала? А мальчики свою писю никуда тебе не совали?


Позже мне предложили пройти к креслу-раскоряке и буквально за минуту осмотр закончился.


- Ты, молодец, деточка. Но я тебе должна теперь объяснить, откуда берутся детки.


Бесил этот тон, со мной говорили так, будто мне лет 5. Я пыталась остановить ее фразой, что мне уже родители давно все объяснили, но, видимо, театральные данные врача рвались наружу и тут началось нечто.


Она медленно встала из-за стола, подняла руки домиком над головой и громко так заявила:


- Я - СПЕРМАТОЗОИД! А СТЕНКА - ТВОЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА!


После этих слов она побежала в сторону стены со всей дури, наклонив голову с поднятыми руками, как бык, несущийся на тореадора. Это было целое представление о том, как она прорывается сквозь тернии к звездам...


Я в силу своей невоспитанности, видимо, начала просто ржать. Я просто не могла остановиться...У меня текли слезы. Прежде я никогда не видела врачей в таком странном свете.


Меня выпроводили с недовольным лицом, попутно сообщив маме, что я девственница и все хорошо.


Этот случай надолго врезался в мою память. Женщина на самом деле замечательная и добродушная, но это было слишком для меня...