Ясновидящие в мфц

Возмутило и насмешило, захотелось поделиться. Обратилась в МФЦ за выпиской из ЕГРП - нужна бумажная версия, написала заявление,сообщили срок исполнения - до 7 рабочих. На 5й рабочий случился у меня свободный день, посетила мысль - а вдруг готово? Звоню: - заказывала выписку, проверьте готовность; оператор - срок исполнения закончился? Я - нет еще, 5й день.. Оператор - ожидайте. 2 минуты музыки, Оператор - выписка не готова. Я - а как вы это поняли, не спросив номер заявки и фио? Оператор - ну срок исполнения не закончился же...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В оправдание оператора, могу предположить, что она в эти 2 минуты уточняла у кого либо, возможно ли такое, что выписка ЕГРП может быть готова раньше крайнего срока исполнения, на что ей ответили категорическим отказом. Поэтому она и не спрашивала номер заявки и ФИО.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что она просто покурить, попить, хотела сбегать :) Вот и попросила подождать, для начальства она работает, звонок висит же, а ответ она уже знает :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку