Ясно, понятно ....

Фото 1 - Телеведущая, кандидат в президенты РФ на прошедших выборах.

Фото 2 - Учительница, фото в купальнике с соревнований всполошили общественность. Итог - уволена с места работы.

Ясно, понятно .... Учитель, Купальник, Собчак, Травля, Учителя тоже люди, Поддержка, Негатив
Ясно, понятно .... Учитель, Купальник, Собчак, Травля, Учителя тоже люди, Поддержка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, до депутатов хрен доберёшься, есть мысль вслух : вот вдруг очередная мамаша наезжает за фото в купальнике. Берём профиль мамаши и вытаскиваем её фото с отдыха, пляжа, ну вы поняли. И задаём встречный вопрос, так же публично. Как вы думаете, сработает?

раскрыть ветку (15)
86
Автор поста оценил этот комментарий

"А нас-то за шо?!"

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий

«Мы та детей не учим!!!🙊🤔😐»

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы их васпитываити!

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Директор борделя где меня и нашёл"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
УДОЛИ
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, вы еще и собственных детей не учите? Ну тогда временное лишение родительских прав, и принудительные курсы по воспитанию детей. Если не прошли - лишение постоянное. (с) идеальное государство

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю надо сделать экзамен на право рожать детей, по типу как в автошколе или ЕГЕ. А то убивать нет ни у кого права, а создавать новую жизнь позволено всем. Жаль что то что считаю я расходится с интересами всех государств мира и никого не интересует качество юнитов, как зерги ебашим людей на количество.

37
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это страшно.

Потому, что сторонники вот этой псевдодуховности, ебись она в рот, Вам тут же скажут:

ну этож когда было? Фотке Собчак лет почитай 10-12. Тогда мы совершенно невысокодуховные были, а сейчас, спасибо путену, очень даже.

А ведь и правда ещё недавно на Песне года по Первому каналу скакали девчонки из Тату, изображая 16-летних лесбиянок - и всем было норм.

Куда мы катимся?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда ещё недавно на Песне года по Первому каналу скакали девчонки из Тату, изображая 16-летних лесбиянок - и всем было норм.

А еще им совсем недавно на Евровидении запрещали целоваться. Боже, какая я старая)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё через 10-12 лет эти фотки какой-нибудь доброхот покажет сыну Собчак, вот где ужас

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что возмущены как раз те, кто пляжи себе позволить не может.

Живешь в говне и нищете, но организм ж требует чем-то гордиться? А если гордиться ну совсем нечем, остаётся только духовность и патриотизм.

Вещи это сами по себе неплохие, но заставь дурака богу молиться...

Восточно/южным партнерам проще - у них есть религия, там чем беднее кишлак, тем богаче мечеть, а нам только духовность и осталась.

и тут, неожиданно, эта баба попадает прям на гребень волны, которую активно гонит правящая партия: живете в говне? Зато высокодуховны! Денег нет? Зато патриоты своей родины!

И вот, буквально попадая из говна на волну, кухарка чувствует себя персоной значимой и тут же начинает управлять государством под аккомпанемент бряцания костей вертящегося в гробу В.И. Ленина.

Управляет, разумеется, как учит высокодуховная этика в пределах любительского курса..

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль крепчает, когда дряблеет тело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы ты добрался до депутатов, то дальше-то что? Мне просто интересно, ты реально веришь, что эти клоуны что-то решают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже предлагали люди на пикабу выложить этих недовольных мамаш публично. Но всем похуй, людям нужны смехуюшечки и говно на вентиляторе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку