126

Яшка.

Что-то сообщество Пятничное [МОЁ] совсем завяло. Ну почти совсем. Думаю - надо его немного оживить. Поэтому сегодня я покажу вам свою новую игрушку - Яшу. И так...

Жил был крыс Яша.

Яшка. Пятничный тег моё, Рукоделие, Вязаные игрушки, Крыса, Вязание крючком, Фотография, Длиннопост

И была у Яши мечта

Яшка. Пятничный тег моё, Рукоделие, Вязаные игрушки, Крыса, Вязание крючком, Фотография, Длиннопост

Хотелось ему как-нибудь пробраться в комнату к хозяйке, и посмотреть поближе на эту интересную бутылочку, что стоит в шкафу. Интересно, от кого её прячут?

Конечно, хотелось Яше не только на неё посмотреть, но и потрогать, и, возможно, даже понюхать. На попробовать он даже не рассчитывал, но мечтал...

И вот мечтал так Яша, мечтал... Открывает глаза и БАЦ!!! Как-то сама собой осуществилась мечта. Он даже не заметил как. Стоит Яша, трогает бутылочку и даже нюхает её.

Вот что значит сила мысли!

Судя по всему, не только нюхает.

Главное, чтобы хозяйка домой сейчас не пришла!

Вязала Яшку придерживаясь схемы, взятой здесь https://vk.com/doc274939936_470382985?hash=ea146e4d21de1f561...

Рост Яши 31 см. Ножки, ручки и хвост сделаны с использованием проволоки.

Бутылку сама смогла придумать :)))

Дубликаты не найдены

+4

Как здОровооооо! А как Яшка держит равновесие с такой большой головой и с миниатюрными ножками?? Это Вы такой гуру равновесия??

раскрыть ветку 1
+2

Хвост помогает. А как бутылку рядом ставлю - на неё падать начинает :)))

+3

Крыса алкоголик - горе в семье.

+2
Это так ты меня видишь? С ромом не совсем угадала, лучше мадера или джин ))
+2
Великолепно
+2

Рост Яши 31 см.

49.5 же...

раскрыть ветку 1
+2
Яшка - пикабушник?
+1
Все мы немного по пьятницам Яша
+1

Боже мой! Теперь Яша - моя мечта! 😊

+1

какой прикольный! )

+1

Это просто офигенно!

0

Я бы изменила руки у игрушки. Больно рахитно смотрятся. Сделала бы на манер нижних лап. Т.е. вязаными, а ладошки из обмотки.

0
Класс! Очень классные игрушки!
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

0
А слева на последней фотке Snorlax?)
раскрыть ветку 4
0

Он самый. Заказали, а выкупать не стали :) Живёт теперь у меня

раскрыть ветку 3
0
А можно фото?)
раскрыть ветку 2
0

Яшу пчелы покусали?

раскрыть ветку 2
-1

Нет. Просто мечты у него часто сбываются :)

раскрыть ветку 1
+1

.👍👍👍👏👏👏🌹

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: