Яшка

К слову о блокировке Яндекс такси,работал себе спокойно и на бизнесе и рядом. Мою машину загнали на ТО и зависла по гарантии. Взял другую,поехал,прилетает эк(ну забыл выключить),сели 3,парень и 2 девушки,ехали 10 минут,до каршеринга,вышли,оплатили мелочью 10 и 50р 246р всей сложности. Пока пересчитал—они ушли и уехали на шеринге,оставили ноут. Позвонил—вернул. Так вот—и не понравилось что я им сказал—внимательнее надо быть! Всё,больше не слова. Поскольку больше вопросов не было,поехал работать. До утра. Пока спал пропущенный от Яндекс звонок. Открываю таксометр—я в блоке. Оказывается что я украл шапку(которой к слову не было,машину они проверяли когда ноут возвращал) так вот я до сих пор в чс. Поддержка игнорит,по телефону не отвечают. А было сиё аж в сентябре или октябре 18 года. Вывод прост—гавно всякое работает,а я нет. Сильно не парит,работаб теперь по гетт. Все проблемы если и возникают—всегда решают вместе со мной. Даже потери возвращаю быстрее чем они мне звонят.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь коллега, в экономе у яшы  много таких  клиентов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не про эконом, а про тупую поддержку яндекса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку