Найдены возможные дубликаты

+13

...... бокальчик! Ща дама будет танцевать!

раскрыть ветку 5
+1

а ты не семейный? бабу также оттаскиваю)

раскрыть ветку 4
+2

нет, не семейный =) но девушек приходилось иногда с танцпола таким способом уводить

раскрыть ветку 3
-1

Коту каюк. Совсем не мило.

раскрыть ветку 3
+15

Кота просто тащат за шкирку. Это баловство и игры. Собаки (да и кошки тоже), которые хотят убить - вцепляются ровно с противоположной стороны шеи.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

они играют ))))))

0
Просто закуска у псов кончилась
0
Женщины на диете , таким же способом с кухни выводят
-2

@moderator, тег "кот"

Похожие посты
249

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории
1161

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
699

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
40

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных

Эту историю нам рассказали в организации «Бездомный пёс». Случайный прохожий шёл мимо гаражей в Красноярске и услышал вой и скулёж. Оказалось, что в одном из боксов заперты животные. Мужчина понял, что их довольно много и что они голодны: они тыкались мордами в дверную щель и скулили. Он связался с волонтёрами, те быстро приехали на место.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

Пока волонтёры ждали полицию, мимо прошла местная жительница. Оказалось, что она знает хозяйку гаража и её номер телефона. Хозяйке позвонили, она пришла и согласилась открыть бокс. Там было 7 кошек и 8 собак, у многих блохи и лишай, кошки истощены, собаки «десоциализированы», как говорят волонтёры, то есть боятся людей, а две из них проявили агрессию.

По словам зоозащитников, женщина объяснила им, что она таким образом собирает животных с 2011 года и делает это для их же блага: бездомным зверям на улице быть опасно, они могут легко погибнуть. Она заверила, что каждый день приходила их покормить, а собак выпускала ненадолго побегать.

Волонтёры спасли 15 кошек и собак, запертых в гараже у «собирательницы» животных Кот, Собака, Гараж, Красноярск, Видео, Длиннопост, Волонтерство, Спасение животных

— Я в каком-то смысле её даже отчасти понимаю, потому что бродячие собаки и кошки действительно часто подвергаются опасности, в том числе от живодёров, — сказала нам Светлана Загуменникова, глава КРООЗЖ «Бездомный пёс», — но в таких условиях животных держать нельзя! Кошки там вообще света белого не видели никогда, а собак она выпускала всего минут на 15, к тому же они у неё гуляли без присмотра. Теперь ветеринары будут их осматривать, кого нужно — лечить.

Всех собак и кошек развезли по ветклиникам и «передержкам», дальше им будут искать хозяев. А женщину волонтёры предупредили, что будут присматривать теперь за её гаражом, и, если она опять начнёт запирать там животных, то будут настаивать, чтобы её привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными.

Взято отсюда: https://ngs24.ru/news/more/69406162

КРООЗЖ «Бездомный пёс»: https://vk.com/h.e.l.p.notkill

Бездомный Пёс| ЦЗЖ Соседи: https://vk.com/bezdomny_pes

"ЛапУшки" - ПОТЕРЯШКИ:  https://vk.com/lapushki_help

Показать полностью 5
96

Ответ на пост «Кот алкоголик, горе в семье» 

Жили у нас две кошки.

Одна из них - рыжая Туся* - от бабушки по наследству досталась. И так уж случилось, что бабушки не стало. До бабушкиной смерти - других кошек в глаза не видела. Вторая, мамкина миниатюрная блондинка Шпулька** - успела на своём веку и подраться, и котят наделать, и валерьянку попробовала в нежном возрасте полугода (это к бате претензии).

Познакомили их вынужденно. Я вступил в наследство, получив в собственность, помимо прочего, ещё и эфемерное право владения хитрой рыжей мордой. Ну и - естественно, притащил Тусю в родное гнездо. Естественно, произошла драка. Рыжую красотку побили и загнали под кровать.

Так Туся решила, что кошки между собой только драться и могут.

Потом - более-менее, устаканился порядок. И территорию они поделили. И на даче, и в городе. Туся поняла, что она и больше, и сильнее, в общем, земли себе отвоевала больше половины. Особенно наседала, когда блондинка беременная от деревенских джентелькэтов ходила. Ну, естественно, следили, особо сильно нападать не давали. Да и вообще, выделили Шпульке место, с которого Тусю сгоняли принципиально, независимо от ситуации на фронтах -  дабы был у кошки свой плацдарм, где она отдохнуть сможет.

Собственно, то преамбула была. А теперь - фабула, так сказать.

Несколько лет назад, гуляя по полю на даче, нашёл я валериану. Приволок корешок домой, мамке показать, мол, чего нашёл. Пахнет - жуть как заманчиво. Отмыл, повесил сушиться на бельевую верёвку - там, где кошкам не достать.

Позже сижу, вспомнил про корешок, думаю, дай, кошек подразню.

А нет корешка.

И звуки странные с веранды.

Выхожу. А там Шпуля с корешком играет. Катается по полу, лапами воздух лупит, хвост свой грызёт, лапы лижет (а это у неё - верный признак валерианочного опьянения).

Корешок я отобрал, а эффект всё не заканчивается. Кошку штырит, как не в себя.

И тут - появляется Туся. Напомню, валерьянки она не пробовала (по крайней мере, мы не давали). Видит, значит, Туся пьяную Шпульку в неадеквате, как та катается, валяется, хвостом своим играет - смотрит долго, внимательно, а затем... Начинает повторять её кульбиты. При этом - глаз с неё не сводит. Шпулька в сторону перекатывается - и Туся перекатывается. Мелкая в другую сторону - и рыжая туда же. И, сучка, всё ближе и ближе подкрадывается.

Естественно, рыжая задница в итоге напала на пьяную задницу. Разнимаю я их пульверизатором - обе его страсть как не любят. Вот и тут пришлось прыснуть в мордочку.

З.Ы. А Тусе, кстати, валериана не зашла. Понюхала и убежала, как от цитрусовых. Странно.

____________________________________________________________________________________________________

*Туся - сокращение от Наташка - не я имя придумывал, а бабушка, так что приносим свои извинения за отсутствие ярковыраженной фантазии.

**Шпулька - так называется маленькая катушка от швейной машинки. Кошку мы со швейной фабрики подобрали, и назвали так потому, что мелкая и носится-вертится, хрен поймаешь, а ещё шпульки - это её любимые игрушки были.

Показать полностью
717

Кот алкоголик, горе в семье

Когда я был мелким пацаном, был у нас здоровенный, немерянной силы турецкий ангорский кот по кличке Пушок. Был он настоящим боевым и мощным, подобранным сначала сотрудниками котельной с улицы за особую его «мышковатость», даже «крысоватость» - приловили его еще котенком с крысой в зубах, причем крыса была его же габарита. Потом уже с котельной он перекочевал к нам в дом. Кот был невероятно умный, и по поведению много больше походил на собаку, чем на кота.

Но была у него страсть нехорошая. Любил он прибухнуть. Ну вот прямо со страшной силой. Праздник какой, застолье, и стоит только покинуть комнату, где стол, так эта сволота обязательно на этот стол залезет и все остатки горячительного из всех стопок вылакает. А как набухается, так и начинается.

Особенно он любил петь песни по бухичу, причем не для себя, а для народа. Выйдет пьяной походочкой на балкон, взгромоздиться «ловким» прыжком на перильца, и начинает завывать. Тут папка всегда говорил:

- Пушку больше не наливать.

Как правило, в процессе пения, он падал с балкона. Жили мы на четвертом этаже… Но всегда оставался цел (один раз только клык сломал). А внизу у него уже начинались настоящие пьяные приключения.

Один раз падая, он едва не довел до инфаркта нашего соседа снизу, что стоял на балконе, наслаждался вечерней прохладой, а тут нечто мимо пролетает с диким мявом и лапой когтистой выхватывает у него сигарету.

Другой раз мы услышали сначала, что вой на балконе прекратился, значит Пух либо вернулся в квартиру, либо снова сверзился, а через некоторое время заполошный лай и визг. Я побежал проверять – пьяный Пух гонял по двору бедную собачку, что всего то раза в три была больше него по габаритам.

Но, что особенно интересно. Обычно мы его после падения не искали, не бегали по двору, а просто открывали входную дверь в квартиру. Тогда железных дверей на подъездах не было, а были простые деревянные, и он умел открывать их лапой. Открывал, заходил в подъезд и шел домой. Если дверь была закрыта, стоял и ждал, мявкал – откройте де, вернулся я.

Короче – замечательный был кот, больше я таких не видал.

739

Сегодня ровно 8 лет, как мой отец не пьёт.

Мой отец бухал всю жизнь. Мама его кодировала раз 20, хватало недели на три. Помню, мне лет 5 наверное, весна, отец в очередной "завязке" , в нашем дворе у многих появились велосипеды. Папа получает зарплату , приходит домой и говорит, что в выходные идем покупать мне велосипед (покупаем сейчас, но это как бы подарок на др который поздней осенью). Радости моей нет предела... вечером он набухивается, я подхожу к нему и сообщаю, что подарок на др велосипед мне не нужен, подари мне, папа, то, что ты пить больше не будешь. Он соглашается... и на следующий день уходит в запой с деньгами на велосипед...

Прошло 18 лет. Отец все еще периодически уходит в запои (тихий алкоголик, не дрался, не кричал, пил на улице домой приходил поесть и поспать). Моя старшая сестра лежит в роддоме, ее старший сын (мой племянник), переехал жить к нам (на время отсутствия соей матери дома).

Так вот... в один из этих  денечков, мой, 12-летний племяш звонит мне на работу со слезами и сообщает, что дед сошел с ума, он кричит и выгоняет племянника с друзьями из дома  за аспирином. Ничего не понимаю еду домой. Дома застаю отца спокойного отца на кухне сидящего за столом, не понимая, что случилось решаю выйти на балкон, отрываю балкон и тут началось..... отец соскакивает со скоростью молнии, перегораживает путь на балкон и сообщает, что балкон открывать никак нельзя, т.к. под окнами (1 этаж) ходят длинные, худые люди в зеленых шляпах, они высасывают энергию с людей, чтобы их убить, необходимо полить их кипятком с аспирином, а племяш, такой не послушный, в аптеку не идет!

Сегодня ровно 8 лет, как мой отец не пьёт. Белая горячка, Отец, Все хорошо, Пьянка, Кот, Текст, Длиннопост

Все время, до этого момента думала, что белая горячка бывает у пьяных людей (как потом мне объяснили, что "белка" возникает у людей которые были в продолжительном запое, и резко из него вышли, т.е. на трезвую голову, после пьянки). Интересуюсь у отца, пил он или нет, вызываю скорую. Пока приехала скорая, дома происходили забавные вещи (на тот момент мне было очень страшно):  Он утверждал, что на фортепьяно (оно действительно есть), сидит голая русалка(а вот ее я не смогла увидеть))) и он очень переживал, что ее кто нибудь увидит, поэтому гнал ее откуда пришла. У него в ноге живет кошка, она маленькая и без задних лап, может разговаривать, нужно только прислушаться и наклониться к ноге поближе.

Сегодня ровно 8 лет, как мой отец не пьёт. Белая горячка, Отец, Все хорошо, Пьянка, Кот, Текст, Длиннопост

Приехала скорая, два бравых, сильных фельдшера?, сели в машину и поехали в псих диспансер. по дороге отец рассказывал фельдшерам? про кошечку в ноге, они ему серьезно отвечали что это все здорово! сейчас приедем и лапки ей пришьют.

В приемном покое спросили про возраст, имя, он все правильно отвечал, а когда спросили где его документы он ответил, что забрала женщина-полицейский которая гонялась за ним по всем этажам в подъезде и все над ней хохотали.Врач согласилась  с ним и отправила его в палату, попросив меня привезти документы.

На следующий день я привезла ему документы, он очень испугано смотрел на меня, я сказала ему, что документы нужно отдать медсестре. Услышала его разговор при передаче доков, он сказал, что доки принесла та самая полицейская дама, которые у него их и забрала((((

Через две недели отца выписывали, я приехала его забирать домой. Он меня узнал. Спросила у него помнит ли он про кошку. Он взглянул на меня глазами полными надежды и спросил; "Ты тоже ее видела?". я офигела, пока мы ехали домой, он смотрел видео, в котором я снимала его в момент когда мы ждали скорую, в машине скорой и в больнице. Было видно, что он очень испугался.

С тех пор прошло 8 лет. Отец больше не пьет. Вообще не пьет.  Всем добра и берегите близких.

Показать полностью 2
545

Доброты пост :3

Доброты пост :3 Кот, Черныш, Выходные, Пьянка

Сходил я на выходных с друзьями в бар, после того, как выпили изрядно, решил пешочком домой дойти, идти минут 20, и немного отрезвиться. На улице -20 ещё ветер 17 км в час, из за ветра холод аж в душу лезет. Иду я домой, никого не трогаю и вижу в коробке сидит кошка, мёрзнет. Из за того что я был пьяный или просто добрый, решил кароч взять эту кошку к себе. Пришёл домой, сразу отмыл ее, и вот, теперь я живу не один. Спасибо за внимание))

1427

Бедный именинник

я никогда не забуду компанию из пяти мужиков, которые праздновали днюху нашего кота, подарили ему пакет сушеных кальмаров, сами ужрали ящик пива и две бутылки водки, потом фоткались с упирающимся "именинником", и еле уползли в два часа ночи после жалоб соседей на шум.

84

Боевой товарищ

Все началось с того, что друган мой — Славка-егерь — решил на протоке из-подо 

льда порыбачить. И, то ли клев хороший был, то ли ветерок промозглый,

а пешня тяжелая, да только по возвращении в зимовье скрутило его так, 

что ни вздохнуть, ни охнуть. А в зимовье, когда на улице мороз под тридцать, 

без печки никуда. И вроде дрова есть с осени заготовленные, да до поленницы той

с заклинившей спиной ну никак не добраться. И помочь некому. 

Нет никого кроме Ирбиса — лайка это Славкина — да мыши по щелям забились. 

И понимает Славка, что к утру избушка выстудится, и будет его верный пес над 

окоченевшим телом своего хозяина выть. Попробовал Славка с лежанки спуститься, 

да стрельнуло так, что в глазах потемнело. Сам завыл жалобно и дико. Чем и привел

Ирбиса в состояние крайнего удивления. А Ирбиса удивить трудно, — он со Славкой 

за восемь лет и на медведя хаживал и кур соседских влет брал. И еще много чего героического. Но тут к хозяину подполз, в щеку лизнул, мол, ты чего, охренел что ль? 

Хозяин же, и по загривку его потрепать не может, так как заклинило его в очень 

неудобной для этого позе. — Эх, — говорит, — Ирбис, был бы ты человеком, ты помог 

бы, я знаю. Но ты, хоть верный, но пес и нет с тебя спросу. Тебе ведь и понять меня 

трудно, а не то, что полено принести. Ну и действительно, какой с собаки спрос?

Он тыкнулся еще раз Славке в лицо и в лаз. Был для него такой специально сделан, 

войлоком зашторенный. Минут через пять Славка слышит, что-то стучит у лаза. 

Потом задница Ирбиса из-за войлока выглянула – раньше он так никогда не входил. 

Когда весь пролез, следом за собой затащил полено. То-то видно и стучал, что передом 

оно поперек в лаз не влезало. Короче, за час он поленьев двадцать натаскал. Не верите? 

Вот и мы не поверили, когда на следующий день приехали. Славка нам рассказывает, 

а нас сомнения гложут. И чем больше пили, – а на зимнюю рыбалку мы с собой помалу никогда и не брали, — тем больше нас те сомнения одолевали. 

Особенно Петруха изгалялся. Ну не верил он этому и все. В доказательство своих слов 

даже обрывок газеты Ирбису под нос совал. Мол, если уж он по-человечески понимает, 

то газету почитать ему раз плюнуть. Славка, кстати, после того как мы его растерли 

водкой изнутри и снаружи, тоже, в доказательство своих слов, просил Ирбиса полено принести. А тот в ответ только зубы скалил и хвостом по полу стучал.

Короче! Как бы там не было, а водка если не кончается, то по логике народ рубится. 

Ближе к ночи и мы рубанулись. Повалились на нары вповалку. Помню только, что Петруха 

с газетой и Ирбисом все еще эксперименты проводил. Обычно, когда все уже похмелялись, Петруха еще и не заканчивал – стойкий он к водке был. И весельчак. Мы ему за это многое прощали, даже песни среди ночи. Но той ночью он не пел. А разбудил тем, что выдергивал из-под нас свою куртку, нервно требовал ключи от Бурана и вообще вел себя неадекватно

– какой-то трезвый он был и суетливый. 

Мы его таким раньше никогда и не видели, в особенности, если водки предостаточно. 

На вопросы не отвечал, все твердил, что домой надо. Ну, надо значит надо – кто его 

там разберет, может приспичило что. А нам уж очень спать хотелось. Утром встали, 

все чин-чинарем — ну там кофе, круассаны, в общем — что осталось. Сели план рыбалки составлять – уже и стаканы расставили. Петруху, добрым словом вспомнили, Славке налили, чтоб болевой симптом снять. 

Тут он и разговорился: — Вы, — говорит, — мужики, только Петрухе не рассказывайте, 

А-то пристрелит он меня сгоряча. Сейчас расскажу, почему он вдруг домой свалил! 

Вы уснули, а у меня спина побаливает, я только глаза прикрыл. А Петруха все Ирбиса шпыняет, то лезгинку станцевать требует, то газетой ему тычет. Ну, мне мужики, 

кобеля-то жаль, боевой ведь товарищ. Да и правду я всю про него рассказал. За что 

страдает-то? Уж он бедный в изголовье под нары ко мне забился, зевает, а Петруха как банный лист. Ну и когда он Ирбису в очередной раз газету сунул я возьми и измененным голосом рявкни: «Че до@бался?! Я ее вчера прочел!». 

Сказал как гавкнул, а Ирбис зевнул. 

Сначала стакан об пол звякнул, а потом газета шуршанула. И тишина. 

Минут пять тихо было. Потом он шевельнулся и тихо так шепотом: — Ирбис, ты что ли? 

Ну, я опять под собачий зевок и добавил: — Заеб уже! Ты же все равно не поверишь!

Ну, тогда Петруха себе еще стакан набулькал, сказал Ирбису: — За твое здоровье! 

Извиняй, если что! — и начал ключи искать. 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: