Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Повезло вам с фоном :)

+1

Фотки пятилетней давности с Blackberry 9790

+1

Ловил таких в детстве

0

У меня вчера кот поймал мышку и потом ящерку.

0

Эх, не сохранилось у меня фотки ящерки с двумя хвостами, по двору бегала)

0

Узнали?

0

Кто то ей хвост отчекрыжил) Отращивает.

0

Можно коротко, да или нет?

0

В пионерлагере бега устраивали , на конфеты , моя ,,Халупа" почти всегда

Побеждала, а потом сдохла.,я ее за корпусом похоронил.

Похожие посты
248

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
175

Эублефар

Иногда бывает так, что собаки ведут себя как кошки, а кошки больше напоминают повадками собак.
Иногда «роль» собаки может выполнять поросёнок.
О таком вы наверное слышали.

Мой мужчина уверен, что один из наших геккончиков копирует поведение собаки его родителей:
услышав наш приход домой, или просто заметив появление в его поле зрения, выбегает встречать к стенке террариума, тянется на руки и просит выгула. Никогда не прячется и практически игнорирует предписанное ему место для сна в укрытии, иногда засыпая на “полу” террариума.
Очень жалко, что гекконы слишком маленькие для прогулок с поводком

Эублефар Эублефар, Рептилии дома, Ящерица, Рисунок, Творчество, Цифровой рисунок, Пресмыкающиеся, Животные
316

Время для Драконов

Время для Драконов Арт, Дракон, Ящерица, Фэнтези, Темное фэнтези, Почти дракон, Виверна, 88grzes, Длиннопост
Время для Драконов Арт, Дракон, Ящерица, Фэнтези, Темное фэнтези, Почти дракон, Виверна, 88grzes, Длиннопост

Автор – Greg Rutkowski

У автора ещё круча отличных артов на тему фэнтези, в том числе и по драконам, но они уже были на Пикабу, их так же можно посмотреть по ссылке выше.

Показать полностью 4
430

Ящерка из металлолома и запчастей.

Ящерка из металлолома и запчастей. Рукоделие с процессом, Ящерица, Креатив, Арт, Хамелеон, Стул, Сварка, Скульптура, Видео, Длиннопост

Добрый день!

Сделал ящерку в стиле ресайкларт, те из различного автомобильного, бытового и прочего металлолома.

Ящерка/хамелеон/саламандра/игуана — как кому нравится!

Обобщенный образ.

Длинна 45см, высота 20см.

Ящерка была сделана в январе,но недавно с выставки она уехала на пмж в Венгрию и я заметил,что поста о ней на Пикабу небыло.
Короче,исправляю ошибку...

Нарисовал картинку, за основу ящерки взял вторую половинку от ВУТ Дэу Нексия,

Ящерка из металлолома и запчастей. Рукоделие с процессом, Ящерица, Креатив, Арт, Хамелеон, Стул, Сварка, Скульптура, Видео, Длиннопост

первая часть ушла на такого барбоса:

Бульдожка в стиле ресайкл арт.

взял тарелку от вакуумника, отрезал раструб под гофру и разрезал тарелку на две части

Половинки сложил и закрыл сзади раструбом-хребет ящерки есть.

Отрезанные излишки пошли на броню корпуса.

вдоль хребта пустил часть венца маховика Ваз.

Далее из остатков выпускного коллектора сделал голову ящерки.

так же на нее пошли -часть распредвала, тарелки от нижних шаровых Москвич на глаза.

Спереди тело закрыл чашкой от кофемолки, затем приварил чашку от крацовки для болгарки, сзади тоже крацовка плюс часть шаровой.

На голову приварил еще защелку от кофемолки.

На ноги пошли отрезки пальцев шаровых и обрезки валов принтеров.

На лапы -обрезки шестерни маслонасоса.

Так-же сделал ящерке свернутый язык.

Взял готовую пружину от стеклоподъемника. Язык конечно гипертрофированный, зато интересный.

Прикрыл передние ноги маслоотражающими шайбами коленвала с Москвича.

Затем вставил в середину подшипники.

Боковины ящерки прикрыл гнутыми полосками от хлебного тостера, а так же пустил по спине оболочки от троссиков.

Хвост сделал из витка пружины.

по началу хвост получился какой то тощий, крысиный.

Добавил поверх цепь, хвост стал смотреться более гармонично .

Сваркой добавил на хвост и ноги имитацию кожи, шагрень.

Добавил на голову зуб от ротора генератора, на ноги обрезки обоймы подшипника на когти, на лапы части тарелки от крацовки.

Под горло пустил ящерке часть шестерни грм Москвич и дальше установил вкладыш коленвала.

Зачистил, покрыл прозрачным лаком из баллона.

Вот такая вышла ящерка.

ЗЫ: пофигу что ящерка в неудобной позе и хвост кверху,а язык огромный,я так захотел и сделал,а человек,которому она понравилась приобрел ее.Остальное не имеет никакого значения.;)

Ну и традиционный видеообзор:

ЗЫ2:
Крикуна я сделать не против,ктоб заказал.;)

Показать полностью 12 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: