Ярость и гнев 

Ярость и гнев  Футбол, Гамбург, Бундеслига, Фанаты, Фотография

Фанаты «Гамбурга» устроили пекло после первого в истории вылета из Бундеслиги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю. Люди,конечно,те еще уебки, и им только дай повод выпустить свою агрессию,но футбол-то тут блядь причем?
раскрыть ветку (20)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол исторически пролетарский вид спорта вот и все

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю пару "фанатов", которым вообще срать на футбол. Им главное пиздилки и вот такой хаос. И эти мудаки не подростки, а взрослые люди (взрослые по годам, а не развитию).

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так эта "пара" совсем не "пара", а основной контингент "футбольных фонатов"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кем проведена статистика? Я далеко не один год провел на ультрас секторе, нет не пиздился, но мог прекрасно наблюдать движуху мужиков из "контор". Так вот, именно эти люди, далеко не малолетки: не один год с клубом; пробивают всевозможные выезда, поддерживая команду где б они не были; организовывают перфомансы; занимаются общ.движениями, поднимают клуб из жопы (если это клубы без топ-спонсоров). Я знаю как минимум две команды, которые выжили благодаря этим людям, когда от них отказались "олигархи".

Да, конечно есть люди которым только по-пиздиться, в основном это малолетки 16-20 лет. Но рассказывать про всех - не нужно. Всегда умиляли такие люди, которые не зная это движение изнутри, пытаться рассказать про "всех")

5
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этих пидорасов с детьми на игру ссыкотно сходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Просто из основного контингента я лично знаю только эту пару. И лучше бы вообще не знал. Совсем не приятно общаться было. Слава богу это общение было два часа. Ну нахер с такими сталкиваться.  Там весь "диплог"(их монолог) складывается только из темы - где пиздились и с кем. Пиздец мне интересно было(((

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
просто на футбол ходит только быдло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку