Ярость и гнев 

Ярость и гнев  Футбол, Гамбург, Бундеслига, Фанаты, Фотография

Фанаты «Гамбурга» устроили пекло после первого в истории вылета из Бундеслиги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Они через месяц к нам приедут

раскрыть ветку (50)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как то даже об этом и не подумалось, может у нас они будут вести себя тихо и скромно

раскрыть ветку (46)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Будут. Их же закошмарили документальным фильмом про русских фанатов, от которых даже знаменитые английские хулиганы опиздюлились. Сядут тихонько с термосочками чая на трибунах, в ладошки похлопают. Разок, может, свистнут.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Живу через мостик от Зенит-Арена. Сегодня уже несколько мелких магазинов закрылись, ибо играет Зенит. Я очень ссыкую на тему ЧМ-2018.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как раз отпуск в одном из городов проведения ЧМ, прямо во время этого самого ЧМ. Если больше не отпишусь на пикабу, просьба считать меня коммунистом.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит перенести отпуск? Ладно фанаты, так цены на жильё подняли в 10 раз на этот месяц, что пиздец как бесит.

Европейцы может себе могут позволить столько платить, а вот наши уже нет

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже все запланировано и билеты куплены. Будет если слишком дорого, поедем в тайланд. Там дешевле))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда едете? Если в СПб, то езжайте осенью, а сейчас в Тайланд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Новгород. Родню повидать жинкину едем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

  За чересчур ярыми фанатами, что регулярно кидаются огнем, твердыми предметами, пьет до полусмерти после матчей и пиздятся за любимую команду - внимательно наблюдают и поэтому визу им не одобряют.

У подобных персонажей вечно пррблемы с поездками на подобные мероприятия

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, на Евро-2016 весь скандал с избиением всех и вся русскими фанатами произошел благодаря не самым известным представителям этой касты)) Теперь легко представить, какую истерию можно нагнать на иностранных болельщиков)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто именно наши давно не отличались таким беспределом заграницей. Теперь то они под куполом )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наши как раз давно считаются одними из лютых в Европе (ЯПМ например), наравне с поляками, сербами и хорватами. А во Франции мутили не основные грядки, там ярко отличились брянские и орловские из организованных + солянка из отдельных персонажей. Москва и Питер под надзором давно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, иностранные болельщик уже едут морально готовыми к пиздюлям и просто так сдаваться не собираются.... Короче, жаркое лето вам там ожидает
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно, они же гости, в гостях себя ведут тихо и скромно, и к гостям уважительней относятся, полиция дубинками меньше шлифовать будет

раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из за кучи стереотипов многие из них наверное думают что в России чуть что их медведям на съедение отдадут

раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где находите таких иностранцев?

Мне кажется, не, я даже уверен, что про медведя, водку и балалайку мы сами больше верим, чем иностранцы

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как много путешествующий скажу о чем говорят/спрашивают, когда узнают что ты из России:

1) О, Россия, Путин!

2) Ты из Москвы?

3) О, очень холодно у вас.

4) Ты пьешь водку?

Порядок может меняться.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то за границей разговорился с молодой парой азиатской наружности. Спрашиваю у них: "Where are you from?" Девочка отвечает: "China. And you?" Гордо изрекаю: "Фром раша!". А она в ответ: "Оу, Раша! Бразер!")

И ни про водку, ни про медведей не спрашивали. Даже про Путина)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, живу в Пушкине, у нас в Екатерининский дворец ежедневно приезжают китайцы, японцы, корейцы и прочие братья наши меньшие
И очень часто что-то спрашивают. На английском. Мало того, что они писклявые, так ещё и, блэт, на английском говорят так же скорострельно, как на своем иероглифическом: нихуя не понятно.

Прям как в большом куше: пёськи-пёськи, тебенрвтсяпёськи? Аа, собааки

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Азиатский-английский штука очень своеобразная. Его очень трудно понимать, по крайней мере мне)) "Хэлё-ё-ёу! Ве аде ю фрём? Теньк ю-ю-ю!" Не с первого слова понимаю, что со мной на английском заговорили)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но обратные вопросы примерно того же содержания выходят же

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ведь правда, у нас Путин, я из Москвы, да, зимой холодно где-то месяц, ну и водку бывает

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут холодно в основном в конце января - до середны-конца февраля, когда морозы сильные, а когда около 0 -5 это не холодно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как не посмотришь на ютубе опросы среди иностранцев в жанре - "Что вы знаете о России", каждый второй говорит - холодно, водка, медведи, Иван Драго и Путин, КГБ

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже тут родился и живу и я хз кто такой Иван Драго

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж из Рокки)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, тебе вопрос - что вы знаете о России?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы в России родился и живу, так что извините, времени писать монографию нема, пальцы устанут

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, что вы знаете об Исландии?


В двух словах, что первое приходит

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Уебу!"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Треска. Уебу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Гейзеры; приложение, чтобы не трахнуть сестру, цены; вулкан Йохухуйцпукель

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение что бы не трахнуть сестру?! О.о

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Занятное приложение

7
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба и экология

Автор поста оценил этот комментарий

Съёмки Прометея, ветер-пескоструйка, сугхарл (или как там тухлая акула называется)

Автор поста оценил этот комментарий

Смазывают вазелином дубинки)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это только для гостей из Нидерландов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Наши такие же. И кресла на стадионах жгут, и матчи срывают. Не часто, конечно, ну так и тут не рядовой повод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наших скорее всего будет мало на стадионах, если только местные или богатые, которые скорее всего уже не страдают хуйнёй. Цены на жильё очень высокие стали

Автор поста оценил этот комментарий

Уже блин жду. Жесть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку