213

Ярослава

Знакомьтесь это Ярослава (также известная, как Яся). Живёт у нас уже 9 лет. Дворник нашего дома нашла её, брошенную и одинокую крохотулю, посередине широкой лужи. Отогрев и напоив котёночку молоком, дворник задумалась, куда её девать, а тут и мы нарисовались.

Теперь Яся старшая в нашей маленькой кошачьей семейке. От лужи у неё остался хронический ринит, но, он совершенно не мешает ей спать ночью на своих людях, мурча, со страшной силой.

Да, порода у Яси очень редкая оказалась - "Трёхцветка без цветов". Где вы ещё такую найдёте?

Ярослава Трехцветная кошка, Кошатники, Кот, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
А разве все фото не чернобелые!?
0
Какая холодная королевна)
0

хрошая кошка. с характером.

Похожие посты
139

Знакомьтесь, это Доня)

Вчера она совершила тяжелый для себя трехчасовой перелет, а сегодня уже вовсю бегает и исследует новую квартиру)

Знакомьтесь, это Доня) Кот, Трехцветная кошка, Начинающий фотограф, Длиннопост

Конечно же было найдено любимое место - подоконник. Там можно заниматься абсолютно всем, да и вид интересный, с 24 то этажа. Но сон превыше всего!

Для фотофилов -  снято на Sony alpha 290 /  3.5-5.6, 18-55

Показать полностью 6
237

Кошка из приюта

Вот такую булочку увидела в ленте еще в конце сентября и решила,что да,это она. Та самая.
после "собеседования" было решено,что вечером следующего дня она приедет. И приехала.

Кошка из приюта Трехцветная кошка, Кот, Длиннопост

Девченку привезли сразу стерилизованой и привитой, с паспортом и кормом.

Зовут её Бусинка. И она хозяйка в доме.

С Кляксой подружились быстро. Кот доволен,что есть с кем тыгыдыкать по ночам. Бусинка просто довольна всегда.

Выросла разговорчивой,ласковой и очень ручной. Хотя куратор утверждал,что "кошка не липучка,на руках сидеть не будет"

Показать полностью 8
168

Тёма...

Сегодня день кошек оказывается)) много красивых морд увидела на сайте)) Скажу немного о своей, в память о ней.  Усыпила ее 30 июня, у неё была саркома. Две операции, временное облегчение и закономерный конец. Она была со мной 15 лет. Смешила, выбешивала, вредила, мстила, но всегда любила, никогда не скупилась на любовь. В конце дня садилась рядом и прижималась ко мне боком, бесконечно мурлыкала, разговаривала, вякая на каждое мое слово, я обнимала ее левой рукой и прижимала к себе. Потом брала ее на руки и утыкалась в ее лобик, могли сидеть так долго. Как и я дичайше любила креветки, я часто их приносила, она такой концерт закатывала пока они сварятся, потом чавкала на всю кухню пока не натрескается)). Она всегда позволяла делать ей массаж лапок и животика, знала толк в удовольствиях в общем)) так было много лет. И вот случилась эта болячка, которая разлучила нас. В июне началось сильное истощение, она уже не могла ухаживать за собой толком, опухоль расползлась по организму. Долго не могла позвонить ветеринару, решилась. Умирала она дома,  была с ней от первого укола и  до конца, обнимала, целовала, видела как гаснут глаза. Я человек жесткий, не сентиментальный, понимаю что все имеет свои начало и конец, но рыдаю по углам уже месяц без моей девочки, мне без нее безумно одиноко, я нуждаюсь в ней. Почему кошку назвала Тёмой не спрашивайте, не знаю, так получилось. Спасибо что выслушали.

На фото тот самый массаж лапок))

Тёма... Трехцветная кошка, Скучаю, Кот, Смерть, Усыпление, Негатив
195

Наташа поздравляет кошек с праздником!

На волне поздравлений с днем кошек,искала самую красивую за этот год фотографию своей Мусятины.Кошке 12 лет и нет ни одного дня без фотографии ,сложно выбрать.Вот моя красавица)

Наташа поздравляет кошек с праздником! Кот, Трехцветная кошка, Милота, Длиннопост, День кошек

А ещё много фотографий...... чужих котиков .
Они живут на деревьях:

Наташа поздравляет кошек с праздником! Кот, Трехцветная кошка, Милота, Длиннопост, День кошек

Кошки с котятами:

Собрание кошек:

Конфликты за еду и территорию

Джентльмен угощает даму молоком

И просто довольные жизнью котики:

Фотографировала на пакетик корма)

Показать полностью 19
161

Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки» 

Москва и московская область. На данный момент кошке сделали все прививки, поставили чип и стерилизовали. Ушки вылечили. Кошка полностью здорова. Так же есть ее паспорт, где указаны все прививки и чип. (Вся история лечения есть в истории инстаграма eis_23_). Находится на временной передержке. Очень ласковая и добрая. Всё еще ищет заботливых хозяев. Номер для связи 8-925-061-34-23 - Александра.

Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки» В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Ответ на пост
Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки» В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Ответ на пост
131

Котёнок в добрые руки

Всем Доброго времени суток.

Во время типичной прогулки по достопримечательностям Челябинска, на улице Курчатова был найден бесстрашный, ужасно любопытный котёнок с удручающим воспалением обоих глаз, после неожиданной находки было принято решение сводить его к ветеринару и назначить курс лечения. На данный момент котик идёт на поправку и будет передан новым хозяевам уже после его полного выздоровления. Сам кисонька очень ласковый, имеет здоровый интерес ко всему происходящему, охотно идёт на контакт и с удовольствием принимает участие в играх.

К огромному сожалению наш новый усатый друг не поладил со своим более темпераментным коллегой по несчастью. В страхе от того, что наш старый кот может навредить малышу было принято решение отдать его добрым и ответственным хозяевам.

Котёнок в добрые руки Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Кот, Кошатники
Котёнок в добрые руки Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Кот, Кошатники

г.Челябинск

89022566794 Анастасия

Показать полностью 1
162

Кошечку в хорошие руки

Хорошая подруга попросила выложить пост, далее с ее слов.

Москва и Московская область
Кошечка (1г 6м) домашняя оказалась на улице.
Я ее нашла в парке 850-летия. Она была обезвожена, с анемией, не реагировала на звуки, поэтому я забрала ее и отвезла в клинику. У кошечки взяли кровь на инфекции-она чистая, поэтому я не могу взять ее к себе домой к своему хулигану. Капнули от блошек стронхолдом, дали таблетки от глистов. Сейчас долечиваем ей ушки (отит), потом будет стерилизация. Кошечка беременна. Вся информация о лечении и ее здоровье в инстаграмме eis_23_

И замечательной девочке срочно нужны добрые ручки. Она очень контактная и нуждается в заботливой семье. Когда я осталась у неё в клинике на 4 часа, она 4 часа мурчала на ручках. А если я хотела ее поставить на стол, она снова пыталась прийти ко мне, хотела, чтобы ее погладили. Сейчас она на временной передержке. Но финансы не совсем бесконечные, страшно, что ресурсов не хватит. Поэтому очень хочется найти ей семью. А также она сейчас в месте, где есть другие кошечки, не всегда есть возможность уделить ей много внимания. Кошечка после улицы, как никто нуждается в теплоте. Она умничка, приучена к лоточку. Когда ей сдавали кровь и ее наблюдали, она никого не поцарапала, не укусила. Она ещё верит в людей. И очень хотелось бы, чтобы эта вера не угасла.
Номер: 8-925-061-34-23 Александра

Кошечку в хорошие руки В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост
Кошечку в хорошие руки В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Длиннопост

Ну что смотришь?! Бери домой)

Показать полностью 9
287

Булка безушка в добрые руки! Такие у нас не пристраиваются(

Без рейтинга

Да уж... трудно, конечно, назвать Булку идеалом изящества и грациозности. Ну, а что — всему виной вероятно британистые корни в «родословной» этой чудаковатой кошки-безушки. Да плюшка, да хлебобулка, как каравай надкусанная... А зато уютная  и с этим не поспоришь!

И поиграть любит, и покушать, и пузо почесать, ну то есть вы ей, а она любит

Не котенок, не старушка. Булка — "зрелый хлеб земли". Но у нее до сих пор нет своего настоящего дома. Она уже и так, и сяк, и глазки состорит и бочек подставит, но не знает, что живет на временной передержке, а дом еще где-то там в туманном будущем. И тем сложнее его найти, учитывая, что при всей своей пышущей здоровьем внешности, Булка является носителем кошачьей лейкемии. А посему к другим кошкам нельзя, а можно только одной кошкой или к такому же носителю. Ну, а людям и собакам-кроликам это совсем никак не передается, поэтому берите Булку скорее домой! Так хочется в это верить. Этот один на миллион уникальный шанс!

Москва

89161055155 Ольга

Булка безушка в добрые руки! Такие у нас не пристраиваются( В добрые руки, Кошатники, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Булка безушка в добрые руки! Такие у нас не пристраиваются( В добрые руки, Кошатники, Кот, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 7
135

Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс

Харьков.

Может и долго писать, но малявка меня зацепила. Я не волонтёр, не зоозащитник. Просто нас трое, кто в нашем районе подкармливает и стерилизует (по программе -сам слови, сам отвези, сам оплати, сам передержи)бездомных и бывшедомашних , а нынче выкинутых,  кошек. И вот в один из майских дней,  после обильного дождичка  в четверг, мы обнаружили крошку в месте, где обычно котики ждут вечерний паёк. Абсолютно ручная, чистая корохотуля жадно хватала еду. Надо сказать, что это частный сектор и коты там многие домашние-самовыгульные (мы пытаемся все потихоньку стерилизовать по согласованию с хозяевами -это отдельная печальная история), а многие беспризорные. И коты , которые отбивают пайку у взрослых собак, пустили малявку к миске без боя. Она нереально пробивная, активная и харизматичная мелочь.

Я , конечно, в тот же день сфотографировала крошку и мы начали искать ей дом. Но через 2 дня мелкая исчезла. Начали искать. Нашли. Соседская недавно родившая кошка уволокла к себе в гнездо со своими котятами - “укотовила” . Я когда увидела, чуть не разрыдалась. В общем люди -хозяева кошки-мамы разрешили оставить кукушонка до пристройства. И радостно дали добро на последующую стерилизацию взрослой кошки. Ну а мы активно начали пристраивать и приёмную и родных “детей”. И вот родных котят позабирали, а эта нереально прикольная мелочь никак не найдет дом.

Помогите найти дом крохе.

Нам очень нужна Сила Пикабу и немного везения.

Самое первое фото :

Оторвали от миски - возмущена и голодна.

Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс Кот, Котята, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кошатники, В добрые руки, Длиннопост, Харьков
Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс Кот, Котята, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кошатники, В добрые руки, Длиннопост, Харьков
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: