0

Ярмольник заминает скандал деньгами

Артист предложил компенсацию матери 2-летней девочки, которую покусала его собака.

Дубликаты не найдены

+22
мать конечно можно понять, у ребенка не только физическая, но и психическая травма.
А вот Ермольник оказался нормальным чуваком, с его стороны это абсолютно адекватная и правильная реакция. Некоторые вообще нахуй посылают покусанных и все, а дети инвалидами на всю жизнь остаются. Он же приложил силы чтобы конфликт уладить.
раскрыть ветку 3
+21
Так мало того, он все правильно и делал. Разрешил детям гулять на его территории, не стал ставить забор, но заранее! сказал, что будет в определенное время выпускать собак гулять. И в этот раз он их выпустил в обозначенное время, а мамашка-ебанашка-истеричка ни за временем не следила ни за ребенком своим, а теперь значит ищет СПРАВЕДЛИВОСТИ и НАКАЗАНИЯ, пошла она нахуй, моё мнение. Ярмольнику респект, даже при всём при этом хочет ей помочь деньгами и спокойно разговаривает, хотя на него ни за что ни про что заява в милиции лежит.
раскрыть ветку 1
+6
ух ты,по поводу посыла ебанутой мамаши нахуй,оказываеться не один я такого мнения)
+4
вот вот. Многие просто посылают.
+6
Считаю что Ярмольник все правильно сказал и готов был пойти на встречу всеми силами.
Я вот прежде чем посомтреть пост,представлял что у ярмольника мастиф какой нить или питбуль или лабрадор или еще чонить в этом духе.
Оказалось там скотч терьер,не кошка и не собака,хуй пойми чо ваще,я эти породы не понимаю просто.Вобщем что то мне посдказывает,что этот терьер вряд ли сильно покусал ребенка чтоб прям пиздец.пару раз легонько тяпнул за ногу или руку и все.
Я вот,если честно,не смог бы выдержать такой накал с этой мамашей и послал бы ее в итоге скорей всего нахуй.
ну всмысле,сделал бы все что мог,предложил бы все что мог,но еслиб ничо не помогало-послал бы нахуй точно.
+6
На самом деле мамаша с семьей решили в СМИ пропиариться при помощи скандала.
И где, интересно, была она сама, когда ребенок по чужому участку бегал без присмотра?
И еще стоит разобраться по какой причине собачонка ребенка укусила. Может девчушка ему в нос палочкой тыкала?
+4
О нихера се,так дети еще и по его даче гуляли?В таком случае,если нормально разговаривать эта тупая пизда не хочет,яб на месте ярмольника сам бы на нее в суд подал.Ебанутая курва,аж взбесило бля.
+4
Вот после этого будь гостеприимным к соседям, и доступ к пруду, и в парк, а они потом тебе на порог насрут. Сразу надо было забор ставить, пусть свой пруд копают и парк высаживают.
Всегда знал что чем ты к людям добрее тем они больше тебе срут на голову.
+3

раскрыть ветку 1
+2
Вот это звери, ппц!!! Они и взрослого сожрать могут!!! Как ребенок жив-то остался? КРОКОДИЛЫ просто.
+2
Ох,я думал тут сейчас наезд на Ярмольника будет.а так-интеллигентно ответил,все пытался уладить мирным путем..странные люди.
А чтоб ногу отрезали-это надо покусать ее ну совсем не скотч-терьеру..
+2
В этой истории жалко покусанного ребенка и взрослого заслуженного человека . А две тупые истеричные бабы просто должны обратиться к хорошему психиатру.
0
Ленька молодец однозначно.
0
у господина солодковского, моего когдашнего шефа, был чёрный скоч. девочка. уматная, обожала в машине кататься. в семье у них считалась после шефа самая умная). чтоб она кого-то просто так укусила!!! да ни в жисть, только если хозяев защищать..

но, ради справедливости - помню как на моего тогда ещё 6-7 летнего сына кинулся в подъезде сумасшедший крохотный пудель. прокусил, мерзавец, брючину, и ножку ребёнку легонько задел. царапина, но я чуть собачку не грохнул. и орал на хозяйку ужасно. сын - мой, а собака - чужая.

а ярмольник справится, я надеюсь. и девочке - выздоравливать!
0
"ЦЕРБЕРЫ ЯРМОЛЬНИКА ОТКУСИЛИ 2-х ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ НОГИ" - вот такое первое "впечатление" было от новостей в самом начале этой истории.
Но теперь, когда первый порывистый гнев общества: родителей, собаконенавистников, богемоненавистников, "ярмольнико"-ненавистников поутих, события предстают в немного ином свете -

Собаки-людоеды - это 2 декоративных скотч-терьера.

Гуляли они на своей територии в заранее оговоренное с соседями время.

Ярмольник затупил,забыв народную мудрость "Когда заборы крепкие, то и соседи хорошие", и не поставил внутренний забор, отделяющий его участок от соседей, чтобы не отрезать их от "пруда и парка". Наверно подумал, что "в сказку попал" и все люди братья.

И также возник вопрос, что 2-летний ребенок делал без присмотра?

Я сам отец, и убью и собаку и хозяина, которая бросится на мою дочь - НО !!! в момент нападения, а не начну устраивать разборки посфактум, с привлечением прессы и народного гнева. И еще задумаюсь, нет ли в случившемся моей вины и недосмотра?
-4
я вот одного не пойму- зачем людям нужны твари божьи,которых не зря называют собаками? Если они(собаки) такие друзья людей,то нахрена они(собаки) людей то кусают?
раскрыть ветку 2
0
собаку можно назвать другом... Но друга- собакой?
где же логика?
раскрыть ветку 1
-4
короче- собака,это мерзость перед лицом человеческим,и,если вы уж решили любить эту мерзость,то делайте это так,чтоб об этом не знал никто,а тем более - не страдал.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: