Яркое Кудрово

Яркое Кудрово Город, Прогулка по городу, Городская среда, Кудрово, Санкт-Петербург, Искусство, Длиннопост, Граффити, Мобильная фотография
Яркое Кудрово Город, Прогулка по городу, Городская среда, Кудрово, Санкт-Петербург, Искусство, Длиннопост, Граффити, Мобильная фотография

Только что бы попасть в этот яркий мир нужно пройти/проехать далеко не радужные места😄

Автор поста оценил этот комментарий

Там три аккорда до в разных вариантах.. Я уже сыграл, на слух не очень... Может кто знает откуда?

раскрыть ветку (1)
Это не три разных аккорда, это один и тот же аккорд До просто на первой строчке он разложен. 2 нижние строчки обьедененные акколадой , это тот же аккорд в скрипичном ключе и басовом.
показать ответы

На первом мурале  два раза аккорд С и с,с. Потом  С и a,a.

Это что и откуда?

раскрыть ветку (1)
На первом здании только аккорд до, и по нотной записи не ясно мажор или минор. Я думаю это просто дань музыке, т.к здания с изображением картин стоят рядом
показать ответы