Яркий малиновый дракон)

Обычно, я вяжу котиков, мишек, зайчиков, лошадок,ёжиков и другую "милую живность", а в этот раз решила поучаствовать в онлайне и связать дракончика 😍 Вот как всё начиналось!

Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост

Далее мы вязала его по частям, по этапчикам, вот немного фото отчетиков.

Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост
Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост

Как раз я смотрела фильм "Он дракон" и закончила вязать хвостик 🌼👍 А как красиво за окном, все деревца становятся желтыми 💛💛💛

Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост

Отдельно лапочки, и потом уже пошло оформление дракончика:

Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост

Он получился очень яркий и милый!После окончания сборки, мы решили пить чай😘

Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост
Яркий малиновый дракон) Амигуруми, Авторская игрушка, Дракон, Красота, Чай, Длиннопост

Вот такой красавчик! Пока в ожидании хозяев))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дракончик шикарен!

Но меня во всех вязаных игрушках смущают места крепления конечностей. Неужели нет способа сделать их сглаженными?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 😊😊😊
Если детали не ввязаны, то практически всегда остаются видны стежки..либо если это не плюшевая пряжа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку