Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 1 год назад
0

Мм, какие цвета! Но хочется шире и больше неба!:)

0

во втором посте с закатами сегодня теги правлю.

и причём тут от заката до рассвета?

раскрыть ветку 1
0
Ну да, правильнее было бы от рассвета до заката. Простите.
0
Так полярная ночь в Мурманске уже закончилась. Скоро уже полярный день начнется.
Сейчас хоть как человек - идешь на работу - светло, с работы тоже светло.
раскрыть ветку 1
0
Закончилась конечно, я ж не говорю что фото сделаны сегодня
Похожие посты
199

Еще один рассвет

Еще один рассвет Камчатка, Рассвет, Рассветы и закаты, Природа, Небо

Нет ничего лучше чем встать с утра пораньше, да поехать куда нибудь в надежде снять чего нибудь. )

Точка съемки - https://maps.app.goo.gl/wtysBZdSPyRurDBi6 в сторону океана.
Снято на Sony QX1 + Samyang 1.4/24
Инст автора если кому интересно: http://instagram.com/hellraiser_2004

134

Закат на даче

В конце августа фотографировала закат на даче. Сегодня наткнулась на эти фото и заскучала по тёплым вечерам)

Закат на даче Фотография, Фотограф, Начинающий фотограф, Закат, Рассветы и закаты, Солнце, Озеро, Гелиос, Длиннопост
Закат на даче Фотография, Фотограф, Начинающий фотограф, Закат, Рассветы и закаты, Солнце, Озеро, Гелиос, Длиннопост
Показать полностью 2
372

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе?

Многие из Вас, пролетая над Европой, замечали огромные ветряные электростанции стоящие на небольшом отдалении в море. На английском их называют Offshore Wind Parks. Вот так они выглядят вблизи:

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе? Работа, Профессия, Ветрогенератор, Ветроэнергетика, Фотография, Закат, Рассвет, Длиннопост

А вот так в лучах заката:

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе? Работа, Профессия, Ветрогенератор, Ветроэнергетика, Фотография, Закат, Рассвет, Длиннопост

Строит и обслуживает эти парки большое количество людей. Между ветряками проложены кабеля в том числе и оптические. Ну, а так как моя профессия Fiber Optic Jointer (сварщик оптического волокна), то работа среди волн и морских брызг найдётся и для меня))

Восход окрасил горизонт, а ночная смена удаляется на берег:

Если кто помнит меня по моим прежним постам, я работал в сфере интернет провайдинга. Несколько лет назад я перебрался на более интересную работу.

Электроподстанция и её ночные огни:

Новая работа разнообразна и увлекательна. Вот наконец-то созрел на небольшой фотоотчёт для подписчиков и всех кому интересна тема профессий пикабушников.

CTV (crew transfer vessel) осуществляет высадку персонала:

Кто догадается что за "монстр" на фото?

За ошибки не ругайтесь. Всё фото мои. Всем желаю не скучной работы and stay safe.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: