Найдены дубликаты

+2

2-е фото - Шкура шкуры на песце )))

+2
8 фото как по мне самое сильное.
раскрыть ветку 1
0

мне еще горилла спиленная вместе с деревом понравилась

+1

Гринписовцев надо уничтожать как больных животных.

раскрыть ветку 12
+2

„Гринпис“ — это информационные террористы, они намеренно сгущают краски и играют на страхе людей. В основе их кампаний лежат выдумки, они дурачат людей (с) Патрик Мур, бывший глава Гринпис Канады

раскрыть ветку 7
+1

Они не только информационные, они ещё и экономические террористы!

раскрыть ветку 6
-3

Поддерживаю. Заодно уничтожим всех ебанутых аспирантов физтеха.

раскрыть ветку 3
+1

Прибереги уничтожалку для гетто;)

раскрыть ветку 2
+1

Это не «Яркая социальная реклама» а ебанутая зелёная пропаганда.

+1
Я, конечно, за сохранение мира флоры и фауны, мне животинок жалко всех, но... Есть такие районы в нашей стране, да и в мире, где не надевая на себя одежду из натуральной кожи или меха, просто не проживешь
раскрыть ветку 5
0

Я могу отметить, что на современных полярниках-нефтяниках зимняя одежда из натуральных шкур, кож, мехов, перьев, жил, зубов и костей применяется относительно редко, в том случае если нет денег на более качественные синтетические продукты.

раскрыть ветку 4
0
Эта качественная синтетика, наверное, и стоит дороже
раскрыть ветку 3
0

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
0
Защита природы и редких видов это правильно и необходимо. Только не надо перегибать. Есть виды, которые без человека и не появились бы в таких количествах. Те же утки, кролики, разнообразный скот и прочее выращивается в промышленных масштабах не ради убийства и человеческой кровожадности, а потому как без этого не прожить. Хорошо быть веганом в Индии, где всегда тепло и куча разнообразных доступных фруктов. Я бы посмотрела, как они в наших климатических условиях кушали бы травку и танцевали на улицах в лёгких тряпках. Утрировано конечно, но в целом как-то так.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: