Дубликаты не найдены

+4

У вас золотые руки!

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо)
+2

На ярилах и сварогах можно нормально заработать, у меня несколько знакомых Долбославов все в недосвастике и прочих велесах. За красивые тематические кошельки деньги отдадут не глядя.

раскрыть ветку 2
+1
Долбославы...
0

Плохие люди , эти твои знакомые?

0
Почему на лапе так много пальцев? Или я чего-то не знаю?
раскрыть ветку 2
0
Медвежья лапа 5 пальцев
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) напутала
0

Бумажник красивый)

ТС если можно пара (нет)) вопросов -  а какой размер бумажника? А толщина кожи самого бумажника, карманов и монетницы? А можно фотку монетницы скинуть в развёрнутом виде? Кожа - растишка, надо полагать?

На Али штук 10 заказов висит с инструментом, решил в этом году заняться кожей) А вот эти нюансы с толщиной кожи немного смущают.

раскрыть ветку 2
+1

Размер 12Х 9см, кожа обложки 1.8мм, внутрь 1мм, уже не скину, он уже уехал к владельцу

раскрыть ветку 1
0

Ок, спасибо!

0
Может, - Ярило или Сварог? Велес - покровитель животных, что в отношении кошелька из кожи звучит несколько странно.
раскрыть ветку 6
+2

Велес покровитель материального достатка в целом. Ну и да, было время, когда скот был основным мерилом богатства.

+1
Добро
раскрыть ветку 1
+3

Велес бог плодородия,2-й после Перуна

А кошелек знатный

0

Ну если Велес покровитель животных, это же не значит что те кто почитают Велеса, вегитарианцы. Естественно в жертву принести телятину на день Велеса - моветон) а в остальном... Все же в первую очередь в этой работе бросается в глаза символика, лучи солнца я бы скорей отнес к декоративному элементу ,

раскрыть ветку 2
0

Как раз декоративный элемент важнее, т.к. это необязательный предмет украшательства и именно он будет указывать на то, кому/чему именно посвящён предмет. Тут мы видим стилизованное Солнце, которое в славянском пантеоне относится к Ярилу и Сварогу (Сварог в данном случае как всеобъемлющее небесное божество). Пример: щит с гербом - именно герб определит принадлежность носителя щита, а не материал.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: