Yardrey: вся правда о СУБАРУ

История о том, как человек попытался по закону вернуть некачественный автомобиль, выиграл первый суд, выиграл второй суд... но потом в Subaru решили показать немного краснодарского правосудия, подкупили всех кого только можно... И вот уже суд делая не совсем законные вещи меняет решение.

Эксперты при этом несли такую дичь, что даже немного стыдно смотреть такое.


Авто-дилеру Subaru этого показалось мало и теперь они требуют почти 700 тысяч рублей с клиента.

Без рейтинга, ибо автор видео не я, а придать огласке такое отношение дилера и авто-производителя Subaru к своим клиентам - надо.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

В этом видео гонево на привод, качества на бездорожье и ЛГБТ-принадлежность излишни. Как-будто специально для хайпа и кликбейта, потому что иначе пришлось бы с берега вещать только про юридический случай, а это не так интересно аудитории как живые визиты к диллеру.

У меня форик 2017 ездил и по раскисшим полям весной и по пустыням и песчаным дорогам лесовозов летом и по засыпанному снегом без уборки городу зимой. Для понимания, посмотрите, что такое Олешковские пески (фото №3, 4). Трассу для квадриков и джипов Форик взял запросто. Даже с трассы съезжал недалеко. Кицевская пустыня в Харькове, еще легче (фото №2). Зимой меня останавливал только бруствер замерзшего снега на съезде в поле по решетку радиатора. По городу, даже при уровне снега выше половины колеса (фото с парковки), прет как танк.

Реальная проблема - масложор поколения SH. Но привод и проходимость - лучшие в классе, имхо. Jeep Renegade может только потягаться, но и то не за 27 000$. Покажите мне кроссовок, у которого 22см клиренса, полный привод и муфта, которую нереально перегреть, за эту цену. А соотношение хоть и 90\10 в обычном режиме, но все же муфта задействована постоянно, без подключений и ограничений в 40 км\ч. Я по дороге лесовозов на фото 5, 6 топил 50 км\ч, и это было на пробу, без соревнований, у машины пробега около 8к тогда было, мой первый опыт с серьезным песком.

Я пересмотрел все видосы на канале Андрея, контент годный, но гонево ради хайпа в этом огорчило. А чуваку успехов в борьбе!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, я там на рио проеду.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пески какие-то... ВАЗ восьмерка или девятка там проедет запросто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну вас, чисто поле ни капли грязи. Я по таким на ОКА езжу, каждый день по приколу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ока вообще монстр, даже если сел, вдвоем вытащить на руках можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По этим дорогам на шохе все местные ездят.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу! сама на зубаре двигаюсь, шеф субарист (был SH и сейчас SJ турбик). Масложор и на других поколениях и двигах имеется. На моей ходовка и управляемость ну чудо чудное, ни разу не подвела. У одноклубников так же все в порядке. В общем, у нас горазды говнецо растащить и орать "субару - говно!". Особенно те, у кого ни одной субы не было и все суждения из подобных роликов.
Дилер, конечно, кусок анализа. Случаются косяки и браки, не без этого. Но так гадко поступить - это пздц. Порицаю.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть некоторые марки машин из которых создается целый культ, мне их не понять. Вот думаю взять себе сейчас зубару, но боюсь, что это заразно и зубаристы начнут принимать за своего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если людям доставляет - то почему нет? Нас, кучкующихся клубом в городе, не так много. Остальные просто ездят. Никто никого на за кого не принимает :) Многие тачки нравятся, но волею судеб вышло так, что езжу на импрезе.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тук-тук, кто там?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Четвёртый цилиндр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не можете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не можете что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже не можете
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таракан в голове спросившего :D
Не переживайте, не стучит

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему владельцы Субару не здороваются на дороге?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы с ЛендРовером перепутали)

Автор поста оценил этот комментарий

awdwiki говорит о том, что у субару действительно есть A AWD - это обычная вискомуфта, как на раф4 или спортадже. 95/5, переднеприводный авто с подключаемым полным, как Халдекс. При проскальзывании может до 60/40 перекинуть момент. Ставится вроде на все тачки с 2014 года (кроме СТИх).

А так же VTD честный полный привод. Ставился раньше на некоторые субари.

Это всё про автоматные машины.


На каких модификациях что стоит

Subaru Impreza

A AWD:

Все, кроме 2.0T WRX


VTD AWD:

GF8C58…GF8F58 2.0T (WRX)

GGAA58T…GGAB58T 2.0T (WRX)


Subaru Forester

A AWD:

SF5A52…53 2.0T

SF5B53 2.0T

SF5C53 2.0T (P#, V#, H#, I#)

SF5A56 2.0

SF5B56…57 2.0

SF5C56…57 2.0

SF5A55 2.0T (T/tb до 09.98)

SF9B58 2.5

SF9C58 2.5


VTD AWD:

SF5B55 2.0T (T/tb с 09.98)

SF5C53 (U#, J# — S/tb с 01.2000)


Subaru Legacy

A AWD:

BE5 2.0

BE9 2.5

BH5 2.0

BH9 2.5 (P#, C#, M#, K#)


VTD AWD:

BE5 2.0T

BH5 2.0T

BH9 2.5 (A#, D#, F#,3#)

BHE 3.0


http://www.awdwiki.com/ru/subaru/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку