Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Японцам нравятся странные вещи...

Обама извинился за прослушку, но по ходу японцы не против
Японцам нравятся странные вещи... Обама извинился за прослушку, но по ходу японцы не против
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Третий баян на эту тему сегодня. Других дел в стране нет, конечно. Меня тошнит от автора это сраного пасквиля и его лайкеров.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь теги в игнор. Пикабу очень удобно устроено.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы всем игнорировать. Не хочу и не буду игнорировать. Я, может, за Ваш образ мышления, нравственность и политическую самостоятельность переживаю, как гражданин за гражданина, можно сказать. Хотя нет, шучу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про тигра был хорош, ты из-за минусов такой сердитый? Так много труда и заминусовали...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не сердит из-за того дурацкого поста). Я просто думаю, что 1. Недостойно подлинно великой нации обливать кого бы то ни было дерьмом, даже если другие нации и не правы 2. Сожалею о том, что национальной чертой становится не собственное достоинство, а умение облить кого-либо дерьмом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В твоих словах есть доля истины. Советую тебе не пытаться разобраться в природе юмора. Но если решишь это сделать, то поймёшь, что большая часть его это поливание кого нибудь этим самым.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку