Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце)

Всем привет! К концу ноября в Токио пришла настоящая осень - с золотыми листьями гинко и красными момидзи. Этот сезон идеально подходит новому костюму Шинобу :) Когда я увидела эту коллаборацию, очень обрадовалась, что в дизайне Шинобу они отошли от привычной фиолетовой палитры. Я купила кимоно и сделала роспись сама, также очень повезло найти оби с узором из бабочек! Запрыгиваю в последний вагон уходящей осени и делюсь японскими вайбами с новым образом любимой девочки!

Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост
Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост
Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост
Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост
Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост
Японской осени вам в ленту от моей Шинобу (и бонус в конце) Косплей, Аниме, Faid Eyren, Kochou Shinobu, Kimetsu No Yaiba, Длиннопост

Бонус:

А ещё на неделе мы посетили выставку, посвящённую рукописи манги Кимецу и подготовили большой репортаж! К сожалению формат Пикабу не позволяет разметить материал такого большого размера, поэтому с полным репортажем можно ознакомиться здесь.

Внутри вас ждёт описание не только выставки, но и тематического кафе и мерча из магазина.


patreon.com/faideyren

Косплей

9.3K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.