Японское кафе для свиданий. Японка на 30 минут. Как найти друзей японцев

В Японии есть специальные кафе (рестораны), где можно легко найти себе пару или друга. А если что-то не понравилось, то можно менять столик каждые 30 минут.

Япония

2.4K пост11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая дискриминация это, девушкам бесплатно(если даже меньше), а парням надо платить за это.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой, в большинстве клубов России и мира точно так же - девушкам вход бесплатный, для парней платный

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, сделайте всем платно и придёт в разы меньше девушек, ещё, учтите что заплатить за  себя смогут те кто по-старше. Оно парням надо? В интересах мужчин чтоб пришло как можно больше девушек, самых разных и помоложе. В интересах девушек халява и знакомства. В итоге все довольны.
раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас то совершенно другая ситуация в которой девушка явно не права. Это просто любительница халявы. Такие есть везде и всегда и они появляются не из-за "вход бесплатный", а потому что так воспитали. Типа ты принцесса, ты лучше всех, ты богиня, пользуйся всеми и так далее. И вот такие просто лезут везде где есть халява и требуют её, типа все ей должны. У меня вот среди всех знакомых только одна такая любительница халявы, которая была в своё время деликатно послана и больше от неё никаких просьб с тех пор не поступало.

Тут же совсем другая ситуация. Идут с целью знакомства, уж точно не дружеского. Мужчины тоже пьют, едят не доплачивая. На входе заплатили и всё. И ещё надо знать японский менталитет. Мужики там очень стеснительные. Думаете там нет клубов типа как у нас или европе? Есть. У них есть все те же места что и везде. Но они очень замкнутые, нерешительные. Поэтому для них это хороший вариант. Когда тебе чуть ли не за ручку подводят девушек а потом ещё и поменять их могут. А как сделать чтоб был разнообразный выбор всех возрастов? Халява. Японские девушки тоже нерешительные, воспитываются так. То есть хрен ты их заманишь на подобные знакомства. Выход? Халява. Только вот как раз зная менталитет, туда похоже приходят не самые целомудренные девушки)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не может быть. по конституции права и обязанности равны и наличе пизды или хуя не должны давать разные условия для входа куда либо. как вы боретесь за равенство прав в своей стране?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку