Дубликаты не найдены

+2
Интересно что он скажеивместо своего"зараза"
раскрыть ветку 1
+1
Kuso? :)
+5
Ламберт, Ламберт! Хер моржовый. Сакура расцветает.
раскрыть ветку 1
0

5-7-5 слогов.Не вписывается...

+4
А здорово, мне нравится)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

0

Йен смотрелась бы интереснее вместо Трис...Но работа замечательная :)

раскрыть ветку 1
-1

Так вон её голова на Плотве весит.

0

Геральт какая то гейша:)

Похожие посты
76

Кроссовер Гвинта и UNO

Привет.В папке с готовыми работами давно хранится этот мем,по этому,решил залить его и  сюда.
Сама идея родилась после увиденного мема по карточной игре UNO,надеюсь,что вам зайдёт ;)

Кроссовер Гвинта и UNO Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Гвинт, Юмор, Мемы, Uno
268

Карта мира Ведьмака

С такой можно отправляться в путешествие по Świat wiedźmina, точно не заблудитесь!

Карта мира Ведьмака Ведьмак, Ривия, Геральт из Ривии, Длиннопост, Карты, Карта мира

Идея вынашивалась очень давно, но на такое нужно вдохновение. Существующие реализации совсем не устраивали своей безликостью, и решил рисовать свою, с Гвинтом и Пассифлорой.

Карта мира Ведьмака Ведьмак, Ривия, Геральт из Ривии, Длиннопост, Карты, Карта мира
Показать полностью 2
658

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist

В этой подборке собраны все образы косплеера по мотивам Ведьмака.

Паветта

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist Косплей, Ведьмак, Йеннифер, Цири, Трисс Меригольд, Присцилла, Длиннопост, Aida Zeitgeist

Трисс

Подборка косплеев от Aida Zeitgeist Косплей, Ведьмак, Йеннифер, Цири, Трисс Меригольд, Присцилла, Длиннопост, Aida Zeitgeist

Цири

Йеннифер

Анна Генриетта

Присцилла

Фрингилья Виго

Ирис вон Эверек

Мэва

На фото все образы исполняет один человек.

Показать полностью 10
101

Her Lost Voice by NikiVaszi

Очень люблю эту художницу и ее мультяшные изображения персонажей из мира Ведьмака. Сегодня обнаружила на ее DA страничке забавный кроссовер с Русалочкой. )

Her Lost Voice by NikiVaszi Ведьмак, Crossover, Русалочка, Трисс Меригольд, Геральт из Ривии, Nikivaszi, Пираты

Источник: https://www.deviantart.com/nikivaszi/art/Her-lost-voice-7977...

902

Я художник я так вижу Ведьмак edition

Последние 10 лет моей жизни я, как правило, свое свободное время убиваю вместе с подругой. С каждым годом у нас получается всё лучше - а ведь когда-то начинали мы с наворачивания кругов по району.

Теперь же мы можем себе позволить намутить на ногтях Геральта и его женщин (решили только трех самых важных, ибо на всех женщин у меня нет столько ногтей)

Нашли в интернетах картину неизвестного художника (спасибо).

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Взяли мои руки в руки.

Я художник я так вижу Ведьмак edition Геральт из Ривии, Трисс Меригольд, Йеннифер, Цири, Ногти, Маникюр, Ведьмак, Длиннопост

Убрали лишнее.

Сделали маникюр, подпилили, покрыли базой (выровняли, прогрунтовали...)

Покрыли цветом.

Наметили ребят.

Та-дааа!

Фото айфон 7+, и одно  с намеченным лицом самсунг гэлакси А 8+.

Показать полностью 9
1705

Японская Плотва: миниатюрная лошадка была найдена на крыше здания через три дня после исчезновения во время наводнения в Японии

Японская Плотва: миниатюрная лошадка была найдена на крыше здания через три дня после исчезновения во время наводнения в Японии Новости, Фотография, Ведьмак, Япония, Наводнение, Спасение, Лошади, Животные, Длиннопост

*Шутка про Плотву*

Японская Плотва: миниатюрная лошадка была найдена на крыше здания через три дня после исчезновения во время наводнения в Японии Новости, Фотография, Ведьмак, Япония, Наводнение, Спасение, Лошади, Животные, Длиннопост
Миниатюрная лошадь, которая пропала без вести во время разрушительного наводнения в Японии на прошлой неделе, была найдена живой на крыше дома.

Листочек, 9-летняя кобыла, используемая для терапии с животными в центре ухода за престарелыми Life Town Mabi в районе Мабичо Какехаши, исчезла 6 июля вместе со своим жеребенком, Землёй, когда наводнения прокатились по региону в пятницу.

Сотрудникам пришлось выпустить их после того, как проливные дожди вынудили эвакуировать объект.

Предполагалось, что Листочек утонула, но одна из сотрудниц Life Town не отказалась от надежды найти её.

49-летняя Мари Танимото, которая заботилась о Листочке, полагала, что лошадь могла выжить, выплыв на более высокую поверхность. Как только вода отступила, Мари начала искать потерянное животное и годовалого жеребенка.

В понедельник спасательная команда из благотворительной организации по оказанию помощи в случае стихийных бедствий Peace Winds Japan столкнулась с причудливым зрелищем: они увидели крохотную лошадку, запёкшуюся в грязи и стоявшую на крыше частного дома всего в нескольких километрах от Life Town.

"Я действительно беспокоилась о Листочке, потому что не могла её найти", - сказала мисс Танимото журналистам, поглаживая лицо лошади во время эмоционального воссоединения с животным. Ее коллега Масаюки Йошида сказала, что все, кроме мисс Танимото, верили, что животное погибло.

Местные жители сказали, что они не могут понять, как животное оказалось на крыше, настаивая на том, что уровень воды никогда не был достаточно высоким, чтобы она попала туда.

К сожалению, малыш Земля (на фото ниже) по-прежнему не найден.

https://www.news.com.au/technology/science/animals/how-leaf-...

https://www.japantimes.co.jp/news/2018/07/10/national/high-h...

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: