Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад

Котомафия

55.3K постов24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+20

Название видео на корейском. Корейские субтитры. Хозяйка разговаривает на корейском. Но кот почему-то японский..

раскрыть ветку 6
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Японский или корейский, не суть важно, такой няшный глазастик котяра 😊
+2

British golden pidrila же

раскрыть ветку 1
+2
+3
раскрыть ветку 1
0
+2

Объясните мне, как можно было кошку назвать шиншиллой (хоть и золотистой), если шиншилла, по сути, это мышь?

раскрыть ветку 4
+2
По сути это британская кошка с окрасом золотистая шиншилла но все это игнорируют.
раскрыть ветку 2
0
А кроликов как могли назвать шиншилой? Тоже вроде не мышь.
+1
Coub0:10
+1

В среднем цена 40к за котенка...

раскрыть ветку 1
+4

Это норм цена, я бы купил сразу (если бы не один жил). Нельзя мне в моей квартире маленькой держать никого, кроме себя-алкоголика :(

+1
Красавец. Хочу такого
раскрыть ветку 1
+2

Ага. Я в результате жизни в сети котов вообще перестал отличать друг от друга, на этот прямо мечта идиота :)

+1
А потом:
+1
Корейское видео с золотистой шиншилой. Каким боком тут япония?
Похожие посты
861

Урок корейской котологии

Урок корейской котологии Корея, Кот, Корейский язык, Корейцы, Азиаты, Гифка, Длиннопост
Урок корейской котологии Корея, Кот, Корейский язык, Корейцы, Азиаты, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 6
635

Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз

Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз Кот, Наглость, Длиннопост, Корея, Сумка, Хоккеисты, Котята
Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них милый сюрприз Кот, Наглость, Длиннопост, Корея, Сумка, Хоккеисты, Котята
Показать полностью 3
3923

За что иностранец любит русских людей?

За что иностранец любит русских людей? Корея, Россия, Текст, Кот, Длиннопост, Милота
За что иностранец любит русских людей? Корея, Россия, Текст, Кот, Длиннопост, Милота
Показать полностью 2
1387

Брошенный кот в лесу толстел и не хотел уходить

Брошенный кот в лесу толстел и не хотел уходить Кот, Длиннопост, Видео, Толстые, Лес, Корея, Спасение животных
Брошенный кот в лесу толстел и не хотел уходить Кот, Длиннопост, Видео, Толстые, Лес, Корея, Спасение животных
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: