5

Японская игра про Роботов и космос на PS2 2005-2006г

Я пытаюсь найти эту игру с самого детства почти 10-12 лет я мечтал окунутся в эту близкую мне игру в которая не давала мне покоя, Прошу не минусуйте! хотя бы немного подняться чтобы увидели те кто возможно играл эту игру, последний шанс только на Пикабу!

Когда мне было лет 12-13 мне отец привез японскую консоль с 2-мя играми в комплекте, консоль была совершенно новая(серебренная) я сам с Сахалина.

1 игра была Jack2 от НутиДог

а 2-я Жуткая Японщина Про боевых роботов, все было на японском я не представляю как я в нее научился играть но меня очень затягивало!

Игра была пошаговой где нужно было выбрать атаку

Было Две команды на фоне космоса иногда на фоне Земли

у команды был Главно Командущий(Я) - мелкие корабли и побольше а так-же люди, камера была примерно сбоку сверху ну как бы 3D но со стороны .

Каждая атака показывалась в виде Эпичной заставкой в В виде аниме- Ракеты, Взрывы, Крики, и стиль был не "Игрущечных Боевых Роботов"(это важно), а большых махин которые херачили друг друга всем что было, внутри этих роботов были люди и после каждой победы показывали короткие фильмы ну как историю. короче это был целый Аниме фильм.

Помню что после небольшого прохождения была миссия в Космос где я управлял кораблем и летал на разные планеты, также мог наткнутся на вражеский отряд и завязывался бой.

Есть критерии по опознанию:

Игрушечных маленьких роботов небыло!

Боев на земле среди зданий небыло! (покрайнеймерев самом начале)

Название Игры было на Японском!

У Роботов небыло человеческих обличий, и разговаривали только пилоты!

Вот примеры картинок:

Японская игра про Роботов и космос на PS2 2005-2006г Игры, Ps2, Компьютерные игры, Длиннопост
Японская игра про Роботов и космос на PS2 2005-2006г Игры, Ps2, Компьютерные игры, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2
1)Mobile Suit Gundam: Gihren's Ambition

2)Robot Warlords

А вообще если по первому и третьему скринам судить - то это Gundam. Можешь попробовать на Gamefaqs поискать. Еще есть серия Super robot wars, она же super robot taisen, но там в основном тоже SD.

раскрыть ветку 1
0
Из известных серий есть ещё macross, но на плойках полно и малоизвестных вселенных с ОБЧР.
-2
Коммент для минусов 2
-2
Коммент для минусов 1