Япония. Туалет в торговом центре

Япония. Туалет в торговом центре Япония, Япроська, Туалет, Сантехника, Технологии, Длиннопост

Тут как по стандарту: подмывка попы, биде, нагрев сидения, контроль напора воды

Япония. Туалет в торговом центре Япония, Япроська, Туалет, Сантехника, Технологии, Длиннопост

Сенсор для смыва воды и штука для дезинфекции: предлагается взять туалетную бумагу, свернуть в несколько раз, попшикать жидкостью (то что белое по середение) и протереть сидение унитаза.

Япония. Туалет в торговом центре Япония, Япроська, Туалет, Сантехника, Технологии, Длиннопост

Всегда везде по две туалетные бумаги. Вытащить их нельзя просто так, но есть механизм для смены бумаги. Справа - резервная бумага, слева - используемая.

Честно говоря такой туалет был не везде, но в большинстве мест. Когда я ездил купаться на остров - там пришлось зайти в туалет с японским стилем - он выглядит как туалет без сидения, в котором какать нужно на корточках. И тогда из туалетной бумаги, которая стояла на полу вылез огромной то ли паук, то ли жук @_@. Мне пришлось пойти в туалет для инвалидов. К счастью, японцы его почти не используют) Хотя по сути - это обычный европейский туалет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что подмыв попы и биде- это одно и тоже.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак! Я на Сахалине в гостишке подмыл попу на таком же сортире! Теперь я хочу такой же сортир!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Митос или mithos
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку