10

Япония, фетиши и социофобия

Не могу не поговорить и про эту страну, которая вроде должна продолжать самурайскую культуру, высокие моральные качества и подобное. Забудем на минутку, что самурая в большинстве были моральными уродами и представим себе образ из легенд. Честный партиотичный мечник со стальным характером. Но что-то полшло не так.

Не ждите в тексте серьезной аналитики, это просто поток мыслей.

Чем Япония характера для меня? Достаточно странным (по сравнению с другими странами) порно, телешоу, людьми с огромным количеством ментальным проблем и множеством фетишей. Также это страна, которая принесла в мир шибари.

Японцы - люди, которые страдают и от социофобии, изобретают максимально дорогих кукол для секса и сидят годами дома. Культура хикка тоже оттуда.

В то же время японское порно: лесбийские развлечения в переполненном автобусе (есть серия подобных роликов, на любителя, но мне нравится). Прямая противоположность стеснительности и социофобии.

Фетиши по поводу белья, насколько помню, тоже в основном пришли из Японии.

Хентай. Кто, как не японцы напишут самый странный хентай - про тенкакли, фурри и неведомых чудищ-демонов.

Почему? Вопрос дискутивный. Мне кажется, что если социум будет постоянно давить на человека - человек или сломается или начнет выпускать пар любым способом. В Японии культ трудоголизма, преданности одной компании, переработок каждый день.

Как не сойти с ума? Развлекаться. Самым диким способом. Хотя бы иногда.

Япония, фетиши и социофобия Мнение, Япония, Фетишизм, Секс-игрушки, Манга, Фильмы, Аниме

(фото куклы для иллюстрации)