Японец поставил камеру видеонаблюдения на кухне, чтобы поймать вора, а обнаружил бездомную женщину, живущую в шкафу.

Житель Фукуоки заметил, что из его холодильника пропадает еда, и он поставил в кухне камеру. Вскоре она зафиксировала постороннего. Мужчина связался с полицией, и после обыска офицеры обнаружили женщину, прячущуюся в верхней части встроенного шкафа. 58-летняя бездомная рассказала полиции, что ей негде жить, и она поселилась в шкафу в комнате, которую хозяин редко использовал. Она ничего не брала в доме кроме еды и использовала душ и туалет.

Японец поставил камеру видеонаблюдения на кухне, чтобы поймать вора, а обнаружил бездомную женщину, живущую в шкафу. Япония, Кража, Жилье, Жильцы, Бомж, Странности, Текст

КП

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как страшно жить!

Пойду все шкафы проверю, а то еда куда-то пропадает, мать ее шлеп)

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры на весах проверь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не получится. весы не смогли справиться с такой непосильной для них ношей.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно! Нашлась :(

А я так надеялся на горячую голодную женщину в шкафу))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие шкафы? Как так "редко используемая комната"? У него что, квартира в 500 квадратов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, живущий в одиночку и без хобби требующего отдельного помещения прекрасно помещается в наборе кухня+гостиная+спальня.

Если хобби то плюс "мастерская".  Остальное превращается в склад.

В частных домах, особенно у стариков, бывают комнаты в состоянии "стройвариант" вплоть до отсутствия полов. Когда замахнулись на большой дом, а он, по факту, не был нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

я на балкон бывает по несколько месяцев не захожу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как переехал - на балкон не выходил ни разу, а это уже 17 лет. Ибо первый этаж, и балкона нету.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку