Дубликаты не найдены

+2
@moderator, теги
+1
Жаль, что фото не из ноября 2013ого. Возглавил бы так Беркут.
0
Мне они больше Барона Харконена и его непутёвого племянника напоминают, чем Януковича.
раскрыть ветку 1
0
Точнее наоборот путёвого.
0
А где такой костюм находится?
0
Легитимность должна быть восстановлена!
0
Он убежал из страны, когда она нуждалась в президенте больше всего. Он обычный трус, который получил власть, но не справился с ответственностью. Так что я как любитель вселенной вархаммер считаю, что он должен снять костюм терминатора и больше в него не налазить, ибо не заслужил. И то что он до сих пор жив, не от того, что он кому-то нужен, а как раз-таки наоборот, что он уже не нужен никому.
-2
тся/ться - это же так просто.
-7
а при чём тут косплей, вархамер со всякой швалью! Теги ставь соответствующие, дурень!
-13
больше похоже на
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+6
ага, особенно о старике напоминают литании, молот, символика Имперских Кулаков и имперский череп
ещё комментарии
+3
Мой юный(это всего лишь предположение) друг,я открою тебе секрет.Близард нифига свои вселенные не с нуля выдумывали.Идею Варкрафта позаимствовали из warhammer fantasy battles, а вот Старкрафт уже более досконально слизали из warhammer 40k.И именно по этой причине,тебе кажется,что этот замечательный косплей,похож на старкрафт,хотя тут косплеят именно Ваху 40к. И некорректно заявлять,что что-то появившееся на 20 лет раньше,похоже на свой гораздо более поздний клон(пускай и достаточно качественный,но клон)
раскрыть ветку 2
+1
Не знал, было интересно
0
пиздец. столько лет играл и не знал . спасибо . з.ы уже не играю давно
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: