Найдены возможные дубликаты

+6
У него ваха добрая такая. Анимешная. Не пафосные драки и перекошенные от гнева лица а позы "эллегантная боевая стойка" и лицо а-ля "одухотворенность". Но вот колоризация отменная.
+10

Кто-то из инквизиторов уже использовал Сестёр Битвы как оболочку для демонхостов. Так что тут не всё так однозначно.

раскрыть ветку 8
+14
Ох уж эти инквизиторы. Любят лезть куда не надо.
раскрыть ветку 3
+7
Ох уж эти инквизиторы. Любят лезть куда не надо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-6
Ладно, но потом все равно сжечь!
раскрыть ветку 3
+1
Инквизитора тоже.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

@warscape, не знаю к вам ли вопрос, но может ли быть такое, что модератор "выкидывает" из группы или каким-то макаром автоматически такое происходит?

Уже не раз и не два замечаю, что не состою в сообществе вахи

раскрыть ветку 1
0

Я не могу ответить на данный вопрос. Лучше спросите у службы поддержки Пикабу (хотя сомневаюсь, что такое может происходить)

0

Левый глаз кривой

0

я бы ее тоже облизал:)

0

а с точки зрения вселенной Вархамера, что происходит на картине?

Поясните дял неразбирающегося

раскрыть ветку 7
+4

вроде из сороритки сделали демонхоста, но я не уверен

раскрыть ветку 4
+2

Демонхост - это когда демон проник в тело, а само тело будет видоизменятся (зачастую), рога там вырастут. Тут же просто падшая сестра судя по метке на лбу. Еще он может быть в эфире и просто питаться болью сорроритки, хотя он вроде как из свечки появился, но это не точно.

+2
Точно не демонхост, сороритка попала под влияние демона, видно в пылу битвы утратила бдителтность
раскрыть ветку 1
0

А почему у мальчика с мечом сиськи?

0

Коррапт сороритки демоном. Хотя если кольцо во лбу не пигмент, а вещь, то возможно осквернение уже произошло в прошлом.

0
Сестренка-то корраптится!
-3

Лица у него как всегда стрёмные и кукольные

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: