-441

Yandex+ - скидка за счёт водителя или есть компенсация?

Попробую кратко. Это не "очередное нытьё таксистов", это ответ группе "очень умных" пассажиров, "пруф", так сказать. Как ни странно, некоторые пассажиры уверены, что доска объявлений Яндекс Не Такси при подписке на сервис "Яндекс +", делая им скидку на тарифы "Комфорт" (вроде ещё К+ и что то там ещё), компенсирует водителю разницу. Так вот знайте, нифига подобного, скидка идёт чисто за счёт водителя, пруф ниже.

Сегодня у нас в городе ЯТ был по приемлимым тарифам, решил разок катнуть комфорт с кэфом (обычно не вожу ибо дёшево), ибо вэн был дешевле, а я так не играю)) Открыл приложухи, сверился, цены устраивают, погнали...

Yandex+ - скидка за счёт водителя или есть компенсация? Яндекс Такси, Такси, Длиннопост, Яндекс Плюс

Типичная картина, спрос на вэн низкий, цена низкая = я его отключаю у себя (у меня минивэн комфорт класса), кто то возит, это их затуп.

К слову, до нажатия "в пути" водитель не знает цену.. стоит ждёт он пассажира вот так:

Yandex+ - скидка за счёт водителя или есть компенсация? Яндекс Такси, Такси, Длиннопост, Яндекс Плюс

И вот жму я в пути и вижу...

400р - это 89% от 450р... как раз 10% скидка по Яндекс+ (89% - как раз с чучётом 13р платного ожидания). Вот финальное зачисление:

Комиссии.. Рентабельность.. и тд - не суть поста.. суть в том, что ЯТ сделал скидку пассажиру за счёт водителя, о чём водители порою тупо даже не догадываются.. ну не сообщает ни один агрегатор, что он делает кому то скидку за ваш счёт! Таксистов дурить не сложно, порою такие дубы попадаются, которые 2х2 с калькулятором посчитать не могут, уже молчу о том, чтобы делать какие то выводы для себя.

А вообще странно, почему когда людям говоришь как есть, они пытаются убедить тебя в своих ошибочных знаниях? И так уверенно пытаются убедить.. типа я дурак какой то со своими инсайдерскими знаниями, а они со своими слухами прям шарят.. тяжело им по жизни наверно.

Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
8268

Такие времена

7141

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью
preview
7001

Не опять, а снова

Не опять, а снова
6198

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
5551

Двойные стандарты

4777

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

4437

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
4070

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью
preview
4058

Вот с этого и надо было начинать

3995

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
3930

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью
preview
3695

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
3692

Что-то пошло не так

3598

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
3429

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3406

Расписка

3403

Человек человеку зомби

3277

Ответ на пост «Причины вымирания» 

3168

Не не не, руки прочь, не трожьте меня, идите лесом©

2975

Ответ на пост «Причины вымирания» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: