Яндекс.тп

Пишут, что тп, жену известного ногомячера Яндекс таксист послал нахер

По видео видно, что тп жена ногомячера заказала на Кутузовский проспект 36, но по какой-то причине не доехал до нужного тп жене ногомячера строения.

Любой может проверить: если забить Кутузовский проспект 36, то навигатор приведёт к КПП со стороны Кутузовского проезда к дому 6с2. То есть привезли именно туда, куда заказывали.

Эх, поскорее бы беспилотники. Припизднутые их быстро разломают, тк бездушные машины мысли не читают

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол, что таксист обязан был довезти именно по маршруту, который выдал Яндекс, оплачивается именно тот маршрут, что у него в навигаторе, цена за этот маршрут берется агрегатором, дальше конечной точки маршрута он не обязан везти от слова совсем))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще проблема в замечательном навигаторе от Яндекса, не знаю как в Мск или СПб, но в регионах даже в миллиониках он выдает такие кульбиты, что лучше 10 раз проверить, прежде чем ехать по нему. Когда катал в такси, ставил навигацию исключительно в 2Гисе, лучше уж лишние 100 метров проехать и подвезти клиента к правильному подъезду, чем попадать в такие ситуации как на видео.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, в Новосибирске лучше 2Гис ничего, наверное, нет, а вот в Питере (за Москву не скажу, не проверял) 2Гис выдает такое, что волосы дыбом встают. Я даже не о тех случаях, когда он предлагает для проезда перекрестка прямо сделать три разворота на этом перекрёстке, это просто баг какой-то. А как вам вариант подъехать к дому не со стороны парадной а по пешеходной тропинке(даже не тротуар, там и коляска детская не проедет, узко слишком, не то, что машина) прямо к окнам. У нас же люди обычно выходят из дома не по лестнице, а через окна😁 Правда, как там жильцы 3+ этажей, я хз🤦♂️. А уж маршрут, когда тебе нужно проехать три перекрестка прямо, повернуть направо и проехать ещё три перекрестка, 2Гис обязательно превратит в зигзаг из левых/правых поворотов. Для пешеходов 2Гис очень хорош, прям альтернатив не знаю даже, для водителя(по крайней мере в Питере) ужасен. Использую его в машине только чтобы узнать номера парадных или найти вход в какую-то организацию. Использовать его в качестве навигатора здесь невозможно. Ну а Яндекс вполне адекватно строит маршруты за редкими исключениями. Да и то, тут проблема не в логике построения маршрута, а в особенностях движения в некоторых районах(например, у Яндекса есть такая фишка: когда есть несколько вариантов маршрута, он предложит, как наиболее быстрый, тот, где меньше светофоров, и тот факт, что вам нужно повернуть налево без светофора на оживленном перекрёстке со второстепенной дороги, для него не проблема, а наиболее оптимальный вариант проезда)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все стало на свои места: Боярский ездит по 2Гису!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, боярский ездит по раку своего мозга, ему навигаторы не нужны😁
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол, что она ещё наверняка Яндекс-эконом заказала, но требовала бизнес-сервис

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол, что это далеко не эконом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы с чего решили? Я тоже на Оптиме, но Заказы К и К+ мне Яндекс не даёт, потому что я отказываюсь нарушать ПДД - в Яндексе это серьёзное нарушение за которое положена блокировка. И да, у меня ещё автомобиль в комплектации Premium в отличие от этого ведра.
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли? Если ты закончишь не доехав до указанной точки, либо где-то ещё программа автоматически пересчитает тебе стоимость по фактическому маршруту
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку