Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика.

Было сегодня в Сочи. Вызвал яндекс.такси, приехала Datsun, за рулем женщина. Сажусь на заднее сидение и офигеваю от того, что там нет креплений для ремней безопасности. Ну ок, мы уже едем, и ехать минут 10.

Почти доехав до места женщина водитель понимает что повернула видимо не на ту улицу и... останавливается посередине улицы, включает поворотник и сходу начинает разворачиваться через сплошную полосу. Как итог в нас влетает девушка на белой девятке (вроде). Ладно скорость у нее была не большая и я не пострадал. Удар был примерно в заднюю-левую дверь.

Далее начинается эпик. Женщина водитель яндекс.такси открывает дверь и кричит "Ну что ты не видишь что я поворотник включила?" - да ребята, эти люди среди нас, едут с нами в одном потоке.

Девушка из девятки конечно ответила что тут вообще сплошная и до перекрестка где можно развернуться осталось метров 50. В общем не смотря на ДТП, водитель такси села в машину, развернулась все таки через сплошную и припарковалась у обочины, после чего пошла разбираться.

Спустя минут 5 возвращается и говорит: "вы же не торопитесь, да?". В итоге расплатился и дошел пешком.

Я конечно понимаю что людям нужно зарабатывать деньги, и зарабатывает каждый как может, но черт, если человек не соблюдает элементарных правил, значит ему нужно заниматься чем-то другим.

Только выйдя из машины увидел что она вся битая. На фото место где был совершен разворот. Девятка припарковалась чуть дальше на своей полосе. Видимо девушка водитель девятки растерялась, и вслед за водителем яндекс.такси убрала машину с места ДТП не сделав детальных фото дтп и положения машин.

Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты извини ТС, но ты сам себе злобный буратино, сел и поехал без ремней безопасности, а потом рассуждаешь о безопасном вождении, я так скажу: Нет ремней, катитесь к куям таксисточка без пассажиров. А если бы ты пострадал?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ты бы такой сразу сказал: "ремней нет. Остановитесь, я выхожу"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нужно было количество бензина проверить и давление в шинах? Её посто не должны были выпустить из парка,если таковой имеется, на маршрут. Всё.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, вы шо ебобо.jpg у Ятакси нет автопарка. Всё тачки частные или в аренду сданные. То есть водила сам по себе, ток агрегатору за заказ денежку %, отстегивает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, должен быть регулятор, в виде парка, но если ты
не знаешь этого, то стоит подождать пока подрастёшь и узнаешь. Да, мамке ебобокай своей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да лети ты в Перу
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого парка?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Южного
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из зоопарка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку