28

Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика.

Было сегодня в Сочи. Вызвал яндекс.такси, приехала Datsun, за рулем женщина. Сажусь на заднее сидение и офигеваю от того, что там нет креплений для ремней безопасности. Ну ок, мы уже едем, и ехать минут 10.

Почти доехав до места женщина водитель понимает что повернула видимо не на ту улицу и... останавливается посередине улицы, включает поворотник и сходу начинает разворачиваться через сплошную полосу. Как итог в нас влетает девушка на белой девятке (вроде). Ладно скорость у нее была не большая и я не пострадал. Удар был примерно в заднюю-левую дверь.

Далее начинается эпик. Женщина водитель яндекс.такси открывает дверь и кричит "Ну что ты не видишь что я поворотник включила?" - да ребята, эти люди среди нас, едут с нами в одном потоке.

Девушка из девятки конечно ответила что тут вообще сплошная и до перекрестка где можно развернуться осталось метров 50. В общем не смотря на ДТП, водитель такси села в машину, развернулась все таки через сплошную и припарковалась у обочины, после чего пошла разбираться.

Спустя минут 5 возвращается и говорит: "вы же не торопитесь, да?". В итоге расплатился и дошел пешком.

Я конечно понимаю что людям нужно зарабатывать деньги, и зарабатывает каждый как может, но черт, если человек не соблюдает элементарных правил, значит ему нужно заниматься чем-то другим.

Только выйдя из машины увидел что она вся битая. На фото место где был совершен разворот. Девятка припарковалась чуть дальше на своей полосе. Видимо девушка водитель девятки растерялась, и вслед за водителем яндекс.такси убрала машину с места ДТП не сделав детальных фото дтп и положения машин.

Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+19

Да ты экстремал: и в неисправное такси сел и за неоказанную услугу расплатился.

раскрыть ветку 2
+10

Долбаёб вы хотите сказать?

0
Может он еще и за разбитую машину заплатил?
+9

Я бы не заплатил

+6

Ну надо было ей еще куннилингус сделать, хули. Если уж все остальное тебя вполне устроило. Тебе ничего не стоит, а ей приятно!

+10

Это же Сочи, там все отмороженные

раскрыть ветку 1
+3
Скорее отторможеные, только этим эпитетом можно хоть как то представить шкалу разума у данных персонажей
+7
Ты извини ТС, но ты сам себе злобный буратино, сел и поехал без ремней безопасности, а потом рассуждаешь о безопасном вождении, я так скажу: Нет ремней, катитесь к куям таксисточка без пассажиров. А если бы ты пострадал?
раскрыть ветку 8
0
Конечно, ты бы такой сразу сказал: "ремней нет. Остановитесь, я выхожу"
-3
Ещё нужно было количество бензина проверить и давление в шинах? Её посто не должны были выпустить из парка,если таковой имеется, на маршрут. Всё.
раскрыть ветку 6
+4
Алло, вы шо ебобо.jpg у Ятакси нет автопарка. Всё тачки частные или в аренду сданные. То есть водила сам по себе, ток агрегатору за заказ денежку %, отстегивает
раскрыть ветку 2
+4
Из какого парка?
раскрыть ветку 2
+4

За фразу «я же поворотник включил/а» нужно лишать прав пожизненно:/

раскрыть ветку 1
+3
Это ж Яндекс. Скорее всего у нее прав и так нет
+6

Автор, здравствуйте! Да, вы правы, водитель должен очень внимательно управлять авто и строго соблюдать ПДД. Пожалуйста, подскажите на почту blogs@taxi.yandex.ru ваш номер телефона из приложения, чтобы мы могли найти заказ и во всём разобраться. Надеемся, вы действительно не пострадали.

раскрыть ветку 6
0
Хм, хотел бы - оставил контакт девушке водителю девятки (или что там за ведровер?) Или отписался бы уже вашим.

но если я не прав и тс даст информацию - пили пост)))
раскрыть ветку 5
+2
Простите, вы только что с ботом разговаривали :)
раскрыть ветку 4
+2
Похоже, машин "Яндекс-Такси" надо бояться, потому что за рулем могут быть существа, которые совершенно не берегут машину "Яндекса" и машины других участников дорожного движения.
раскрыть ветку 1
+4
Забыли добавить: Надо бояться пассажиров, допускающих таких водителей продолжать работать, дешевле, значит и так сойдет. Промолчим-погибнем, промолчим-погибнут наши дети. ТС к сожалению только на Pikabu выложил, я так понимаю.
+2

С Ваших слов она конечно дура, но есть сомнения, сняв отсутствие ремней Вы не сняли ДТП. Не устраивает что то откажитесь от поездки. Вы трындите о безопасности, а сами заказываете такси без детского кресла и умоляете водителя отвезти вас с ребёнком, выходит Ваша безопасность необходима, а ребёнок хрен с ним, как нибудь доедет.

+1
Нихера не понятно. Как удар в левую сторону получился? Девятка в попутном направлении двигалась и пыталась объехать слева разворачивающийся автомобиль?
раскрыть ветку 1
0
Через сплошняк валила походу 🤣
0

Ну хоть город указали. А то по номерам непонятно - Самара или Ростов. Оказалось и то и другое.

0

Все ноют что машины плохие, неисправные, но продолжают заказывать эконом на 50 р дешевле, нищеброды.

0
Вроде 163 Самара? И фото удара западло сфоткать? Или кот с лампой помешал?
раскрыть ветку 2
+2

на Волге что впереди такой же регион. Или самарцы оккупировали Сочи, или автор пытается наебать читателей.

апд: Волга ростовская. 161.

раскрыть ветку 1
+1

Это Сочи, Адлерский район, возле РУДН. На заднем стекле номер телефона, код Сочи.

-4
Дтп. Женщина. Классика. Конечно, с мужчинами же такого никогда не было.
раскрыть ветку 1
+4
Именно в этом случае ТС ехал с женщиной-водителем. Так что заваривайте чай из ромашки и идите устраивать срач в другой пост
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: