29

Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика.

Было сегодня в Сочи. Вызвал яндекс.такси, приехала Datsun, за рулем женщина. Сажусь на заднее сидение и офигеваю от того, что там нет креплений для ремней безопасности. Ну ок, мы уже едем, и ехать минут 10.

Почти доехав до места женщина водитель понимает что повернула видимо не на ту улицу и... останавливается посередине улицы, включает поворотник и сходу начинает разворачиваться через сплошную полосу. Как итог в нас влетает девушка на белой девятке (вроде). Ладно скорость у нее была не большая и я не пострадал. Удар был примерно в заднюю-левую дверь.

Далее начинается эпик. Женщина водитель яндекс.такси открывает дверь и кричит "Ну что ты не видишь что я поворотник включила?" - да ребята, эти люди среди нас, едут с нами в одном потоке.

Девушка из девятки конечно ответила что тут вообще сплошная и до перекрестка где можно развернуться осталось метров 50. В общем не смотря на ДТП, водитель такси села в машину, развернулась все таки через сплошную и припарковалась у обочины, после чего пошла разбираться.

Спустя минут 5 возвращается и говорит: "вы же не торопитесь, да?". В итоге расплатился и дошел пешком.

Я конечно понимаю что людям нужно зарабатывать деньги, и зарабатывает каждый как может, но черт, если человек не соблюдает элементарных правил, значит ему нужно заниматься чем-то другим.

Только выйдя из машины увидел что она вся битая. На фото место где был совершен разворот. Девятка припарковалась чуть дальше на своей полосе. Видимо девушка водитель девятки растерялась, и вслед за водителем яндекс.такси убрала машину с места ДТП не сделав детальных фото дтп и положения машин.

Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост
Яндекс.Такси, Женщина, ДТП. Хех, классика. ДТП, Сочи, Яндекс Такси, Длиннопост

Дубликаты не найдены

ДТП и Аварии

5.2K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
+19

Да ты экстремал: и в неисправное такси сел и за неоказанную услугу расплатился.

раскрыть ветку 2
+10

Долбаёб вы хотите сказать?

0
Может он еще и за разбитую машину заплатил?
+6

Ну надо было ей еще куннилингус сделать, хули. Если уж все остальное тебя вполне устроило. Тебе ничего не стоит, а ей приятно!

+9

Я бы не заплатил

+10

Это же Сочи, там все отмороженные

раскрыть ветку 1
+3
Скорее отторможеные, только этим эпитетом можно хоть как то представить шкалу разума у данных персонажей
+4

За фразу «я же поворотник включил/а» нужно лишать прав пожизненно:/

раскрыть ветку 1
+3
Это ж Яндекс. Скорее всего у нее прав и так нет
+7
Ты извини ТС, но ты сам себе злобный буратино, сел и поехал без ремней безопасности, а потом рассуждаешь о безопасном вождении, я так скажу: Нет ремней, катитесь к куям таксисточка без пассажиров. А если бы ты пострадал?
раскрыть ветку 8
0
Конечно, ты бы такой сразу сказал: "ремней нет. Остановитесь, я выхожу"
-3
Ещё нужно было количество бензина проверить и давление в шинах? Её посто не должны были выпустить из парка,если таковой имеется, на маршрут. Всё.
раскрыть ветку 6
+6

Автор, здравствуйте! Да, вы правы, водитель должен очень внимательно управлять авто и строго соблюдать ПДД. Пожалуйста, подскажите на почту blogs@taxi.yandex.ru ваш номер телефона из приложения, чтобы мы могли найти заказ и во всём разобраться. Надеемся, вы действительно не пострадали.

раскрыть ветку 6
0
Хм, хотел бы - оставил контакт девушке водителю девятки (или что там за ведровер?) Или отписался бы уже вашим.

но если я не прав и тс даст информацию - пили пост)))
раскрыть ветку 5
+2
Похоже, машин "Яндекс-Такси" надо бояться, потому что за рулем могут быть существа, которые совершенно не берегут машину "Яндекса" и машины других участников дорожного движения.
раскрыть ветку 1
+4
Забыли добавить: Надо бояться пассажиров, допускающих таких водителей продолжать работать, дешевле, значит и так сойдет. Промолчим-погибнем, промолчим-погибнут наши дети. ТС к сожалению только на Pikabu выложил, я так понимаю.
+2

С Ваших слов она конечно дура, но есть сомнения, сняв отсутствие ремней Вы не сняли ДТП. Не устраивает что то откажитесь от поездки. Вы трындите о безопасности, а сами заказываете такси без детского кресла и умоляете водителя отвезти вас с ребёнком, выходит Ваша безопасность необходима, а ребёнок хрен с ним, как нибудь доедет.

+1
Нихера не понятно. Как удар в левую сторону получился? Девятка в попутном направлении двигалась и пыталась объехать слева разворачивающийся автомобиль?
раскрыть ветку 1
0
Через сплошняк валила походу 🤣
0

Ну хоть город указали. А то по номерам непонятно - Самара или Ростов. Оказалось и то и другое.

0
Вроде 163 Самара? И фото удара западло сфоткать? Или кот с лампой помешал?
раскрыть ветку 2
+2

на Волге что впереди такой же регион. Или самарцы оккупировали Сочи, или автор пытается наебать читателей.

апд: Волга ростовская. 161.

раскрыть ветку 1
0

Все ноют что машины плохие, неисправные, но продолжают заказывать эконом на 50 р дешевле, нищеброды.

-4
Дтп. Женщина. Классика. Конечно, с мужчинами же такого никогда не было.
раскрыть ветку 1
+4
Именно в этом случае ТС ехал с женщиной-водителем. Так что заваривайте чай из ромашки и идите устраивать срач в другой пост
Похожие посты
2025

И снова яндекс такси. И снова нет полиса ОСАГО

И снова яндекс такси. И снова нет полиса ОСАГО ДТП, МКАД, Яндекс Такси, ОСАГО, Негатив
5496

Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0

Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0 Яндекс Такси, Такси, Яндекс, ДТП, Длиннопост, Негатив
Водители Яндекс.Такси ездят без прав? v2.0 Яндекс Такси, Такси, Яндекс, ДТП, Длиннопост, Негатив
Вот так выглядит киргизский паспорт и следом водительское удостоверение:
Показать полностью 11
943

Легкий взлёт и жесткое приземление

112

Таксист уснул за рулем

243

Как организовать пассажирские перевозки и ни за что не отвечать

Схема взаимодействия, описанная в первом абзаце, выяснилась только в процессе судебного разбирательства. До суда я знал только существование (Х), (П) и (Ф), но какие между ними отношения, я понятия не имел, никаких договоров в глаза не видел. Именно поэтому я их привлёк всех троих в качестве ответчиков, а суд уже запросил все документы и разобрался, как они работали между собой.

46

Уснул за рулем ДТП в Сочи 02.07.2019

Уснул за рулем ДТП в Сочи 02.07.2019 ДТП, Уснул за рулем, Сочи, Авария, Дорога, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Уснул за рулем ДТП в Сочи 02.07.2019 ДТП, Уснул за рулем, Сочи, Авария, Дорога, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: