Яндекс.Такси, вы за*бали!

Вызвал такси. Надо было съездить кое к кому, отдохнуть, время 12 ночи. Приехал в нужное место и... забыл телефоны (2 штуки) в машине. Грешу в выпившем состоянии (между ног кладу), за беседой бывает забываю. Опомнился когда он уже отъезжал, не успел. Благо рядом парни стояли, подошел, попросил позвонить. Звоню на свои телефоны, водила не отвечает, на одном без звука стоял, второй со звуком, но, видать не слышал.

Ладно. Звоню в поддержку Яндекс.Такси. Объясняю ситуацию, подробно, номера своих телефонов, адрес от и до. И шо они мне отвечают? Ждите в течение 2х часов. Блять 2 часа! Я спрашиваю, а что? никак не позвонить водиле? или узнать номер? что бля за конспирация? Не, мы номера не даем, сами тут порешаем, ждите.

Посидел полчаса на том же месте, где таксист оставил, поймал другую машину, поехал домой. Приехал и вот уже будучи дома, зайдя в хуяндекс через браузер, свой аккаунт и историю поездок, я к нему дозваниваюсь, а он: Ой бай, я только увидел.... СООБЩЕНИЕ! Когда он уже домой к себе подъехал.

В итоге он приехал ко мне домой, я ему еще сверху накинул денег.

@Yandex.Taxi @Yandex.Go, вот как вы объясните ситуацию? У вас что, баланс жмет, позвонить водителю или что? Или ваши операторы не умеют говорить? Чё за квесты у вас??