Найдены дубликаты

+4

Бля, а где предыстрия?

+4

Звонок в поддержку - водитель больше с Ядом не работает, а вы едете через 5 мин)

раскрыть ветку 2
+1

На самом деле,конечно же,нет

Независимо от того что вам отписала (ответила) техподдержка(взяли на контроль,ограничили доступ,расстреляли) водитель,как правило,продолжает работать с сервисом и приносить ему прибыль

И то что вы едете через 5 минут -тоже не факт,ваш заказ всего лишь предлагается очередному огурцу, который не факт,что не начнёт устраивать те же бестолковые качели в духе "вамнадо-выиотменяйте"

раскрыть ветку 1
0
И то что вы едете через 5 минут -тоже не факт,ваш заказ всего лишь предлагается очередному огурцу, который не факт,что не начнёт устраивать те же бестолковые качели в духе "вамнадо-выиотменяйте"

Значит мне пока исключительно везло, учитывая что я чуть ли не каждый день на такси езжу.

Независимо от того что вам отписала (ответила) техподдержка(взяли на контроль,ограничили доступ,расстреляли) водитель,как правило,продолжает работать с сервисом и приносить ему прибыль

Зато я их больше не видел на моих заказах:) Мне этого достаточно.

+2

ya nixuya ne ponyal

0

ЯННПБ

0

Schcho?

-5
Ну может водителю не по пути? Вы же райдшеринг заказываете, а не такси
раскрыть ветку 1
0
Водителю не выгодно возить дальние заказы. Яндекс сейчас доплачивает до минималки по количеству заказов. Возя заказы длинные или короткие водитель получает одинаково.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: