Яндекс.Такси от водителя комфорт (аренда)

Яндекс.Такси от водителя комфорт (аренда) Яндекс Такси, Такси, Водитель, Длиннопост

Всем привет, недавно прочитал пост от водителя эконома, а так же кучу комментариев гневных, что это ложь и не правда, ну что же, давайте на мой арифметике посмотрим на работу в Яндекс.Такси

Начнём с того, какой я водитель :

Яндекс.Такси от водителя комфорт (аренда) Яндекс Такси, Такси, Водитель, Длиннопост

И на чем я работаю :

На сегодняшний день у автомобиля пробег 20 400 км, автомобиль новый. В аренду я его взял 13 декабря 2019 года с пробегом в около 11 000 км.

Работаю я в комфорте, опыта такси не было, пришёл, увидел, поехал.
Рейтинг стараюсь держать на должном уровне, но всем не угодишь.

Начал работать с 13 декабря, цифры на 1 января:

Декабрь был очень мощным, коэффициенты летели типа 3.0/3.2 работал мало, зарабатывал много)
В сравнение, вот вам январь :

Почему такой разбег?
В январе работы нет, включаю эконом, ворую заказы у коллег, простите, если тут они будут))

Ну, а теперь арифметика :
Средний доход за неделю :

Грязь : 26 726
Чистые: 19 856
Из чистых вычитаем:
*аренда 6 дней х2000 (1 день в подарок))
-12 000
*бензин ~4000
Катать пытаюсь с умом, бенз не жечь, пустым не ездить.
Итого: 16 000
Моих тут остаётся 4000
Но, хочу вам сказать, что это январь, все знающие таксисты берут отпуск, мне отдыхать не надо, поэтому работаю =)

Жду ваших мнений, по поводу стоит ли оставаться, а может, в эконом...

Найдены дубликаты

+1

Два поста от таксистов подряд??? Прям модная тема))) с заработком тоже не очень понял...

раскрыть ветку 1
+1

Ну негативчег то тоже иногда нужен, особенно грамотно высратый. Он же не зря несколько раз обращает внимание на то, что январь не хлебный и на то, что он особо не работает, не напрягается. Вот Вася Пупкин подумает: "ну я то въебывать буду! Ну я то заказы поворую тоже! Ну я то не лох! " и тоже понесет денюжку Яндексу, отбив в одно рыло затраты на этот пост.

+1
Чтооо 4000 рублей, (злой станиславский смотрит на тебя)
0

За 4к в неделю работать это надо в машине жить, даже если есть раз в день это минус 1к за неделю (если хреново есть), остаётся 3, т.е. прожиточный минимум в месяц, заебись жизнь.

0
Представляю самооценку когда : на прошлой неделе у 99% водителей показатели качества были лучше чем у вас.....
0

В вашем случае аренда авто не выгодна. Также же зависит в каком вы регионе. Если это к примеру Уфа,то нормально за неделю, а если Москва... хм. Впрочем если вы живёте один и Вам хватает,то значит все хорошо. Так же есть более стабильная тема это вождение общественного транспорта!

раскрыть ветку 2
-1
Это Москва)
раскрыть ветку 1
0

За 4 тысячи в неделю иди лучше в Макдак работать, или из Макдаков доставлять, там больше платят

0
На рабов в древнем Риме столько же тратили,чтобы были силы работать,но сбежать и бунтовать не хватало
0

Автор красава, тратит в год почти 600к на аренду машины ради личного заработка в 200к.

раскрыть ветку 1
0
Да я с декабря работаю, конечно же я не буду жить на 4 в неделю, ну кому этого хватит)
0

4000 это за неделю? Я правильно понял? Но этож ппц. Или что то в подсчётам не то? Просто сам думал в такси пойти с арендой...

раскрыть ветку 4
+1
Все верно) так пост для того и создан, что бы показать разницу между своей тачкой и арендной)
-1

А что там может быть не так? 20 дней аренды машины - 40000, комиссия парку и агрегаторам - 20000, топливо и мойка твои - 15000, оп, накатал ты 100к, из них отдал обратно 75к. И все честно и правильно.

раскрыть ветку 2
-1

Яндекс, что ты делаешь..

-прекрати(с))

Похожие посты
69

Таксисты в Грозном

Таксисты в Грозном Город Грозный, Такси, Яндекс Такси, Чечня, Ложь
1458

На волне постов о таксистах

820

Добро пожаловать в машину Камерона

Добро пожаловать в машину Камерона Такси, Водитель, Смекалка, Меню, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 1
110

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус

Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Первая женщина-водитель такси в городе Нукус Таксист, Такси, История, Быт, СССР, Водитель, Длиннопост
Показать полностью 2
35

Яндекс игнорирует свои же правила

Яндекс игнорирует свои же правила Яндекс Такси, Водитель, Длиннопост
Показать полностью 3
5647

Таксист

8794

«Яндекс» заморозил счета глухого таксиста и добавил его в черный список, так как он не ответил на звонок менеджера

Салихов пытался пройти проверку повторно, и, согласно скриншотам, все-таки подтвердил свою личность: сервис установил соответствие его лица и фотографии в паспорте. Но далее таксометр выдает ошибку — не пройден «фотоконтроль термопакетов», которые нужны для курьерских заказов.
«Яндекс» заморозил счета глухого таксиста и добавил его в черный список, так как он не ответил на звонок менеджера Яндекс Такси, Таксист, Длиннопост, Глухота, Водитель, Блокировка, Негатив
Показать полностью 1
44

Яндекс, никогда такого не было, и вот опять

Яндекс, никогда такого не было, и вот опять Яндекс Такси, Яндекс, Такси, Хорошее настроение, Водитель, Длиннопост
Яндекс, никогда такого не было, и вот опять Яндекс Такси, Яндекс, Такси, Хорошее настроение, Водитель, Длиннопост
Показать полностью 3
1194

Почему в Яндекс Го не остаётся адекватных водителей

55

Такси врот его)

Такси врот его) Такси Максим, Яндекс Такси, Москва, Длиннопост, Кунилингус, Водитель
Показать полностью 1
14652

Глухонемой водитель такси

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: