11907

Яндекс.Такси и скидки

в моем городе появилось Яндекс.такси буквально месяца 4 назад, до этого, я их услугами не пользовался, но на пикабу читал веселые статьи:)

и так вот, поскольку я зареган везде в Яндексе, мне пришло уведомление о том, что я могу установить себе приложение яндекстакси и пользовать его 5 раз со скидкой в 50% на любые поездки.

А мне завтра в командировку в Хабароск, ну, че, испытуем тебя, думаю, скачал, скидки получил, утром в порт ехать - авто нет. заказал альтернативу.

в Хабаровске я проводил аудит и бухал, меня возили люди, но в день отъезда я решил заказать яндекстакси т.к. в Хабаровске оно популярно.

Заказал в аэропорт, приехало такси, сажусь в него, там мужик:

-Здравствуйте!

-Здрасте!

-очень интересно где вы работаете

-я? я на частную компанию тружусь, ничего интересного

-да? я возил программистов которые делали приложения к яндексу у них скидка была 20% , возил замминистра транспорта по ДВ и у него скидка была всего 30%,а у вас 50%, так кто вы?

а я сказал, что я и есть яндекс.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Denzol 12 дней назад
+1494
И за что ты издеваешься над людьми, Яндекс?
раскрыть ветку 203
+1404

потому, что могу

раскрыть ветку 132
+781

Алиса?

раскрыть ветку 101
+28

Ну котолампа же. У таксиста просто отображается сумма, после вычета этих 50%.

раскрыть ветку 6
+9
Яндекс разлогинься
+35

Ты с Биробиджана, я угадал?

раскрыть ветку 15
+20
А я- кубович
+26

потому что он

Иллюстрация к комментарию
+5

Можешь позволить себе

+3
Остальные просто тоже напиздели
+1
Так вот ты какой, Яндекс
0
Если скидка 100% я таксист?
+226
раскрыть ветку 14
+5

что-то как-то быстро он и набил и смс набрал

+10

а какие таксометры в Я.Такси? Там же фиксированная цена

раскрыть ветку 11
0
Ыыы, порвал))
+20
У нас в провинциальном городке появился гет такси, но не надолго. Местные таксисты сжигали тачки, пробивали колеса и отмудохали водителей. Теперь у нас нет гет такси) Спасибо местным монополистам.
раскрыть ветку 4
+10
Без крыши мвд конечно не обошлось наверно.
0

Город какой?

раскрыть ветку 1
-1
Молодцы таксисты, эту чернь рабовладельческую гнать надо)
+25
Если Яндекс предоставляет клиенту скидку, то на водителе это никак не отражается. Только что закончилась моя скидка в 50%. Жене с ребенком постоянно заказывал. У меня в приложении 132 руб. У таксиста 264. Что я делаю не так?
раскрыть ветку 4
+14

а вот, к примеру, я пользуюсь Яндекс-музыкой и у меня подписка Плюс, которая, в том числе, дает скидку 10%(вроде) на комфорт/комфорт+

и бывает, что утром в час пик, эконом пусть будет 700, а комфорт чуть ли не 270 и у водителя так и написано 270, они даже не берут заказы зачастую

+5

Водитель обе цены видит.

Точнее основная показана та что для пассажира, а рядом цена для водителя

+2
Я в максиме имею скидку через бонусы спасибо,так вот водители постоянно требуют полную сумму, у них же написано !
+1
В августе у нас в городе давали скидку 100р при оплате через Гугл пэй. У таксиста отображалось две суммы - сколько заплачу я, и сколько платит яндекс водителю
+20
Я-яндекс
раскрыть ветку 5
+11
А я- кубович
раскрыть ветку 3
0
Хуяндекс
+7

Напомнило старый анекдот.

Едет Ельцин на машине. Естессно, бухой. Через некоторое время

он кричит водителю, чтобы он увеличил скорость.

Водила: Да, что Вы, Борис Николаевич, и так уже скорость большая,

не надо.

Ельцин: А ну, увеличь скорость, кому сказал! А не то сам за руль сяду.

Ну, водила сопротивляется, сколько можно, в конце концов Ельцин -

раз! - и выпихивает водителя из машины и сам садится за руль.

Поскольку он сильно на рогах, то довольно скоро врезается в 600-ый

мерс. Из него выходят на понтах два здоровенных бугая и идут

разбираться. Один заглядывает в машину Ельцина и в ужасе отскакивает

назад и бежит к мерсу. Его спрашивают - "Ты че, ну, кто там ехал-то?"

"Братаны, я не знаю, кто там ехал, но водила у него сам Ельцин"

+108
В конце лета 2018 у Яндекса была скидка 100 р. на 10 поездок при оплате через Гугл Пэй, регал кучу новых акков и катался везде на такси) надо было видеть лица таксистов когда поездки стоили от 2 до 25 р))) смотрели как на бога) сгонять ночью за пивом - километров пять туда и обратно стоило рубля 2-3 )
раскрыть ветку 32
+21
Тоже пользовался этой акцией. Причем в одной из поездок мне водитель сам и посоветовал это, до этого не знал. Но успел я воспользоваться лишь 2 раза, потом акцию почему то анулировали.
раскрыть ветку 3
+15

Норм.

Мне тут купон дали на 100р.

А мне по району ехать, как раз эта сумма.

Приезжаем, я до свиданья и выходить.

Таксист такой  - стой! ты ж за наличку!

Я грю - смотри сумму. Он открывает а там 0 рублей.

Как так?

- А я вип клиент гвоворю. Милионный пассажир. Всегда бесплатно езжу. И вышел.

У него реально рожа была смешная )

+143
ну ты и гандон
раскрыть ветку 22
+2
А водителем Яндекс не компенсирует свои скидки ?
раскрыть ветку 1
0

Вот сука! Из за таких как ты у меня после 3 поездки все убрали досрочно

раскрыть ветку 1
+6

Вот Яндекс, не пизди)

+3
Да котолампа это...
+5
Спасибо что не маил.
+1
А у меня так кота зовут. Яндекс.
0
За деньги :)
+663

У меня 2 года назад в подвале прорвало канализацию и случился говнопокалипсис: фекальные массы затекли в кладовки, которые были в подвале, в мою в том числе. Я в это время был далеко от дома, так что весь срач с коридоров и своих кладовок жильцы и убрали самостоятельно. Через пару дней после оного я пришел в кладовку, в подвале запашок стоял, но уже порядком выветрившийся, а в моей кладовке все еще ждала меня жижа слоем в 3-4 см от пола. Так как в нашем же доме расположен техучасток нашей УК, я обратился туда за советом, мол можно ли  кому писать куда обратиться за помощью. Начальник техучастка гордый усатый дядька послал меня подальше, типа некуй тут, не пойдет же он сам сейчас мою кладовку от нечистот избавлять, мол остальные жильцы сами убирали, вот и ты сам убери. Ну я пошел в главный офис УК, там написал заявление, расписал там в красках все что так мол и так, случилось ЧП, прошу избавить от последствий оного. В ближайшие выходные приехала нива с двумя суровыми мужиками, подсоединили к водопроводу шланг, промыли пол кладовки потом лопатами совковыми собирали воду в ведро и на улицу выносили. И так промывали несколько раз. Потом пришел тот самый усатый начальник мужикам этим помогать. Так, когда он меня увидел, очень удивился: Ты- мне говорит- кто такой вообще, что целый начальник тут у тебя гавно убирает?

раскрыть ветку 58
+104
Напомнило старый анекдот.
Как известно, Леонид Ильич Брежнев очень любил сам водить машину. Когда он был ещё в силе, решил как-то инкогнито, без сопровождения, проехать от дачи до Кремля на одной из "неофициальных" машин. Повёз, его, значит, персональный водитель. Едет аккуратно, с умеренной скоростью. Леонид Ильич просит его ехать побыстрее, а водитель отвечает: нельзя, ведь мы - без сопровождения. Тогда Леонид Ильич приказывает ему уступить руль. Повел, значит, сам и довольно лихо. На одном посту гаишник дал знак остановиться, но генсек пренебрёг и погнал дальше. Гаишник быстро передал на другой пост, чтобы те приняли меры к задержанию, и сам сел в машину и погнался за генсеком. На следующем посту поставили заслон. Леонид Ильич был вынужден остановить машину. Подбегает гаишник, увидел генсека и быстро приказал убрать заслон, а генсеку козырнул и жезлом дал знак ехать. Леонид Ильич, значит, поехал дальше. К этому милиционеру сбежались остальные, и тот, что первым хотел остановить генсека, тоже подоспел.
Все спрашивают, кто был в машине, что его пропустили?
И милиционер отвечает:"Не знаю! Но водитель у него - Брежнев!
+354
Нужно было задать встречный вопрос.
Что ж ты за начальник такой, что дерьмо лопатой сам убиваешь!
раскрыть ветку 8
+123
Еще и не известно за что именно убивает
раскрыть ветку 3
+31

Ну так остальные работники только на бумаге существуют, этож ук.

+6

каков начальник - такая и работа :)

0

На говяной лопатой по ебалу, умник!

-1
Убийца дерьма или дерьмовый убийца?
+61
Ну вообще то, сам работаю в УК, не знаю где, как, но мы ездим на вызовы если даже просто запах канализации в подъезде, если колодцы были на подпоре и залило подвал, то после прочистки кнс отчитываемся диспетчеру, она передаёт мастерам, чтобы провели сан обработку тех.подполья, если запах на последних этажах, то скорее всего это фановый забит, прочищаем, проливаем, запах уходит
раскрыть ветку 16
+14

У нас,  я так понял, засор был уже после дома и из-за крышку фановой трубы в подвале выбило под давлением и вся масса вместо канализации текла в подвал

раскрыть ветку 3
+10

У меня к Вам пара вопросов. У меня фановая труба заканчивается чуть выше уровня моего пола. Живу на последнем этаже. Квартира не моя, снимаю. Воняет иногда ппц как. Это забитая труба, или, возможно, нарушение технологии, и фановая труба должна выходить на крышу?

раскрыть ветку 10
0

В каком городе вы работаете?

+113

Казалось бы, причем здесь Яндекс.Такси?

раскрыть ветку 8
+28
Потому, что яндекс такси- гавно!
раскрыть ветку 1
-6

Яндекс такси всегда причем. Например: приезжает он на Яндекс такси домой и видит...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+13
У меня на пятом этаже в 25 этажном доме между этажами в трубе канализации пробка стала и все отходы через унитаз хлынули. Причем было так 2 раза и все в мое отсутствие. И это была квартира, а не кладовка. И все что было на полу мне пришлось выливать с окна на улицу. Сантехники раздолбали всю сантехнику и ванную комнату. Вот это был пи*ец. Вот это настоящие приключения. И ни кто не помог. Хоть и просил. Так ещё и соседи снизу в суд подали, но я из последних сил взвалил на УК. Но и УК в итоге невиновной по мнению суда оказалось.
раскрыть ветку 8
+9
Виноваты ещё и ваши соседи сверху, которые в унитаз все подряд кидают.
+6
Надо было Яндекс вызывать
0

Поставьте на канализацию обратный клапан.

раскрыть ветку 1
0
Чем закончилось разбирательство?
раскрыть ветку 3
+4

Блядь, да сколько мы платим всяким управляшкам - ебанёшься, а получаем замен лампочек в подъезде и его уборку - всё! Один наш подъезд около 40 тысяч рублей скидывает управляющей организации только за обслуживание! Ещё отдельно за свет и за воду на ОДН! ВОДУ, БЛЯДЬ НА ОДН! Что-то я проебал где у нас колонка с водой стоит! 40 кв.м., однушка, минимум электроники, зимой коммуналка 5000 ~ 5500 рублей в месяц (без интернета). Ставропольский край, зимы практически не было.

Так что даже если вы обосрали стены в подъезде, позвоните в управляшку и скажите что надо прибраться.

раскрыть ветку 5
0
Эээ, сосед, не пали мою сауну с бассейном в подвале!
0
Чего то много. У меня с обогревателем 3500 зимой .
раскрыть ветку 2
0

Вода на ОДН, возможно, это кто-то из соседей, кто не поставил счётчик. Общедомовой счётчик воды насчитал больше, чем жители в сумме истратили воды по счётчикам - разницу записывают в ОДН. Если ОДН огромная, то скорее всего у вас есть жильцы без счётчиков, и их траты раскидывают на всех жильцов.

+3

Надо было заставить вилкой почистить

+1
Этӧ быд просто говноначальник
+1
Вас потом соседи не съели из-за зависти?
0
У меня тоже первый этаж скоро будет.((( Возьму на вооружение. А так вообще часто происходят аварии? Тепло ли ?
раскрыть ветку 2
0

Не хотелось бы расстраивать, но из-за неотапливаемого подвала пол будет холодноват. Сейчас некоторые застройщики, не все, за свой счет на первом этаже по всей квартире устанавливают теплые полы, если есть индивидуальное отопление. А аварии не особо часто происходят, но это раз на раз не приходится

раскрыть ветку 1
-1

Дерьмовый начальник.

+156
Сказал бы ф с б. Таксист всю дорогу бы говорил как любит президента, а попадая в ямы вежливо улыбался со словами эх ещё бы одну.
раскрыть ветку 2
+41
Зато было бы что рассказать следующим пассажирам. "Был я личным водителем фсбшника, такие все вычурные, далекие от простого народа, тьфу просто"
раскрыть ветку 1
+13

не, он бы следующим пассажирам рассказывал, что у него есть прямой выход на путина

+36

В стране где я живу, Яндекс такси появилась год назад кажись.

У нас была акция 50% скидка целый месяц (если память не подводит), для всех. Но иногда, не понятно по каким причинам, дели бесплатную поездку. У меня довольно много знакомых и друзей и не одни из них не ездил бесплатно. Мне же фортануло и я три раза ездил бесплатно, дистанции приличные и цены у нас не дешёвые на такси. Сэкономил около 50€ (~3700 руб).

Кстати в те три раза приезжали премиум машины, хотя я заказывал эконом)

P.S. Сейчас от работы до дома (4км) стоит около 3.7€ (270 руб)

раскрыть ветку 33
+9

Охуеть. Я ~240 отдаю за 18 км. Это где так?

раскрыть ветку 10
+44